이의중학교 공고 제2027-12호

2027학년도 이의중학교 교복(동·하복·생활복)

학교주관구매 업체 선정 입찰 공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 이의중학교 교복(동·하복·생활복) 제조․구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입 찰 건 명>< 2027학년도 이의중학교 교복(동·하복·생활복) 학교주관구매 업체 선정>

<구매예정수량><구매예정수량(동·하복·생활복): 각145벌(2027학년도 145명 입학 예정) ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2026학년도: 157명, 2025학년도: 139명) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매수량을 최종 확정>

<구성품목 및 가격><붙임 ‘이의중학교 교복 사양서’ 참조>

<기 초 금 액><₩490,000원(동복 245,000원/하복 97,000원/생활복 148,000원) → 부속품(타이 교표 등) 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격임>

<규격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간 : 2026. 8. 25.(화)[00:00] ∼ 2026. 9 4.(금)[10:00](교육행정실 제출) ※ 평일 09:00~16:00 접수, 토·일요일, 공휴일 접수 불가 제출장소 : 이의중학교 교육행정실 (본관 1층) 제출방법 : 직접 제출 (우편제출 불가)>

<가격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간 : 2026. 8. 25.(화)[00:00] ∼ 2026. 9 4.(금)[10:00](G2B 이용 제출) ※ 제출기간 내 24시간 가능 제출장소 : 국가종합전자조달시스템 (http://www.g2b.go.kr) 제출방법 : 전자제출 ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격으로 입찰서를 제출하셔야 합니다>

<제안서 설명회><제안서 설명회는 실시하지 않음>

<개찰일시 및 장소><2026. 9. 16.(수) [10:0>