신현중학교 공고 제2026-43호

2027학년도 신현중학교 신입생 교복(동복·하복) 학교주관 구매

입찰 공고

[ 2단계 규격·가격 동시 입찰 ]

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하‘지방계약법 시행령’이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 입학생을 위한 신현중학교 교복(동복 ․ 하복) 제조·납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입찰건명><제안서(규격․가격) 제출기간><제안(현품)설명회 일시 및 장소><가격개찰 일시 및 장소><기초금액(단가)>

<2027학년도 신입생 신현중학교 교복(동복 ․ 하복) 학교주관구매 입찰공고><2026.08.25.(화) 09:00 ~ 2026.09.07.(월) 16:00><2026.09.14.(월) 15:30 2층 (운영위원회실) ><2026.09.18.(금) 11:00 신현중학교 입찰집행관 PC ><금 삼십일만원 (\310,000원) ※부속품 및 부가세포함>

<입찰 세부 사항>

<구매예정수량><● 총 120벌 - 2027학년도 입학생 예정 인원 ※ 학생(신입생)들의 신청에 의하여 구매 물량 확정 ※ 예정 수량은 교복 구매 예상인원을 의미하는 것이 아니므로 구매 예정 수량을 보장하지 않고, 추후 신청 학생 수에 따라 구매 물량을 최종 확정 ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2025년: 175명, 2026년: 115명)>

<제작사양><● 신현중학교 교복 제작 사양서(붙임 1) 참조>

<기초금액(단가) 산출내역><● 단가금액: 금 삼십일만원 (\310,000원, 부속품 및 부가세포함) ※ 동복가격 215,000원 + 하복가격 95,000원 ※ 구성: 동복 4pcs 1벌, 하복 2pcs 1벌 ※ 치수 측정, 납품 운송비 등 일체 비용 포함 ※ 입찰금액이 위 상한가격 이상이면 예가초과로 간주하여 부적격처리>

<규격제안서 제출기간 및 방법><● 제출기간: 2026. 08. 25. 09:00 ~ 2026. 0>