<양천구5호점 우리동네키움센터 급식 납품 업체 선정 입찰 공고>
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제18조 제3항의 규정에 따라
양천구5호점 우리동네키움센터 급식 납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
<규격 착오 또는 규정의 미숙지 등으로 입찰자가 계약을 체결하지 않거나 계약을 체결하고 불이행하는 경우 관계 법령에 의거 부정당업자로 제재되어 일정 기간 입찰 참여가 제한되는 등 불이익을 받으실 수 있으니, 본 입찰 공고서의 규격서 및 계약 관련 규정을 철저히 숙지하신 후 입찰에 참여하여 주시기 바랍니다.>
<Ⅰ><>< 공고 개요><공 고 명><양천구5호점 우리동네키움센터 급식 납품업체 선정 입찰 공고>
<기초금액 (아동 1인당)>< 기초금액(단가) : 9,000원 ※ 낙찰금액에서 원 단위 절사로 단가계약 실시 (국고금관리법 제47조 제1항) 현황 및 급식 예정인원 (단위 : 명, 일, 원) <납품기간><구분><급식예정 인원><예상급식 일수><급식단가><예상소요액 >
<2026.10.01.~ 2027.08.31.><학기중><40><229><9,000><82,440,000><방학중><55><68><9,000 (부가세포함)><33,660,000>
<합 계><95><><><116,100,000>>
<연간추정가격>< 금116,100,000원(금일억일천육백일십만원) / 2026년 이용 아동 기준>
<입찰방법>< 제한경쟁(총액), 협상에 의한 계약 - 제안서에 의한 평가점수가 80점 이상인 업체를 협상 적격업체로서 선정하고 협상 고득점순으로 결정한다.>
<입찰 공고 기간>< 2026. 08. 31.(월) 10:00 ~ 2026. 09. 10.(목) 17:00 >
< 개찰일시>< 2026. 09. 10.(목) 18:00 이후 ※ 제안서 평가에 따라 개찰일시는 변동될 수 있습니다.>< 개찰 장소><G2B (나라장터, 국가종합전자조달시스템)>
<납품>