한국가스기술공사 공고 제 한국가스기술공사 수소인프라운영부-1226
물품구매(제조)입찰공고
<1><>< 입찰에 부치는 사항>
<건 명><충주시 수소버스충전소 수소가스 공급계약>
<추정금액><1,921,920,000원><입찰참가자격등록 마감일시><2026.9.1. 18:00>
<추정가격><1,747,200,000원><전자입찰서제출 개시일시><2026.8.31 10:00>
<부가가치세><174,720,000원><전자입찰서제출 마감일시><2026.9.2 10:00>
<추정물량><156,000kgH₂><개찰일시 및 장소><2026.9.2 11:00>
<계약방법><일반경쟁(총액) 조달청 물품구매 적격심사><구매품목><수소가스 (상세정보 첨부확인)>
<계약기간><계약체결일 ~ 2027.08.31><납품기한><2027.08.31>
※ 상기 일정은 우리공사 사정에 의하여 변경될 수 있습니다.
<2><>< 입 찰 참 가 자 격>
가. 아래 (1) ~ (4)를 모두 충족하는 업체
(1) 「고압가스안전관리법」제4조에 따른 고압가스판매업(업종코드 : 4608)으로 입찰참가 등록한 자
(2) 수소가스 공급에 필요한 운반 차량(수소 튜브트레일러)을 보유한 업체
* 수소 튜브트레일러 보유 관련 확인서 등 증명서류를 투찰마감일시까지 220049@kogas-tech.or.kr로 제출하시기 바랍니다.
(3) 국가종합전자조달(G2B)시스템 입찰참가자격 등록마감일시까지 세부품명번호 10자리 1214190201(수소가스)로 입찰참가 등록한 자
(4) 바이오 수소가스를 납품할 수 있는 자
※ 확인서 등 바이오수소가스 납품가능 증명서류를 투찰마감일시까지 220049@kogas-tech.or.kr로 제출하시기 바랍니다.
나. 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」 시행령 제 12조 및 동법 시행규칙 제14조에 의한 자격요건을 갖춘 업체로써 입찰 참가 등록 마감 전일까지 조달청 국가종합전자조달시스템 입찰 참가자격 등록규정에