칠보중학교 공고 제2026–32호
2027학년도 칠보중학교 체육복(동‧하복)
학교주관구매 업체 선정 입찰공고[2단계(규격‧가격분리 동시)]
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년 칠보중학교 체육복 동‧하복 학교주관구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1.입찰에 부치는 사항
<입 찰 건 명><2027학년도 칠보중학교 체육복(동‧하복) 학교주관구매 업체 선정 공고 >
<구매예정수량><총 구매예정수량 : 243벌 (2027학년 신입생 예정인원) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수(신입생)에 따라 구매수량을 최종 확정>
<구성품목 및 규격><붙임 ‘칠보중학교 체육복 규격서’참조>
<기 초 금 액><금 148,250원[동복(79,750원), 하복(68,500원)] ※ 부속품(상의로고 등), 부가비용(기장수선비 등), 동복 1벌(2pcs 기준), 하복 1벌(2pcs 기준)의 가격부가가치세 포함 가격임>
<제출기간 및 방법><규격 입찰서>< ▸제출기간: 2026.08.26.(수)[11:00] ∼ 2026.09.07.(월)[16:00] ><▸제출장소 : 칠보중학교 교육행정실(1층) ▸제출방법 : 직접 제출(우편제출 불가) ※ 체육복 견본품도 함께 제출><가격 입찰서><▸제출장소 : 국가종합전자조달시스템 (http://www.g2b.go.kr) ▸제출방법 : 전자 제출 ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격 으로 입찰서 제출>
<규격심사(제안서 평가) 일시 및 장소><2026.09.09.(수)[15:40] 2층 협의회실 ※ 학사일정 등에 따라 설명회 일시 및 장소 변경 가능>
<제안설명회><업체 참여 제안설명회는 생략함.>
<개찰일시 및 장소><2026.09.14.(월)[12:00]이후 입찰집행관 PC>
<납 품 기 한><동복 : 202>