신송중학교 공고 제2026- 38호
2027학년도 신송중학교 신입생 교복 학교주관 구매 입찰 공고
[ 2단계(규격·가격 분리) 동시 입찰 ]
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하‘지방계약법 시행령’이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 신입생을 위한 신송중학교 교복 제조·납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1. 입찰에 부치는 사항
<입찰건명><제안서(규격․가격) 제출기간><제안(현품)설명회 일시 및 장소><가격개찰 일시 및 장소><기초금액(단가)>
<2027학년도 신입생 신송중학교 교복(동복 ․ 생활복) 학교주관구매 입찰공고><2026.8.26.(수) 14:00 ~ 2026.9.16.(수) 14:00 ><2026.9.17.(목) 15:30 신송중학교 3층 (U-모둠학습실)><2026.9.23.(수) 10:00 이후 신송중학교 입찰집행관 PC (규격제안서평가일정에 따라 변동가능)><금삼십사만사천오백육십오원정 (\344,565원) ※부속품 및 부가세포함 >
<입찰 세부사항>
<구매예정수량><● 총 420벌 - 2027학년도 입학생 예정인원 ※ 학생(신입생)들의 신청에 의하여 구매물량 확정 ※ 예정수량은 교복 구매 예상인원을 의미하는 것이 아니므로 구매예정수량을 보장하지 않고, 추후 신청 학생 수에 따라 구매물량을 최종 확정 ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2026년 419명, 2025년: 424명)>
<제작사양><● 신송중학교 교복 제작 사양서(붙임 1) 참조>
<기초금액(단가) 산출내역><● 단가금액: 금삼십사만사천오백육십오원정 (\344,565원, 부속품 및 부가세포함) ※ 동복가격 245,397원 + 생활복가격 99,168원 ※ 구성: 동복 5pcs 1벌(후드집업 포함), 생활복 2pcs 1벌 교복구성에는 반드시 후드집업을 포함하고 있으며, 공고의 모든 내용에서 교복(동복,생활복)이라 칭함. ※ 2027학년도 인천시교육청 교복 학교주관구매 가>