<김천시 공고 제 2026 -><2079><호>
용역 수의견적제출 공고
<1.><견적에 부치는 사항>
<건 명>< 김천시청 부서 재배치 이사 용역>
<용역개요><과업지시서에 의함>
<기초금액><금40,000,000원>< 추정가격><금36,363,636원><부가가치세><금3,636,364원>
<용역기간><착수일로부터 60일><개찰장소><김천시 회계과 집행관 PC>
<비 고><>
※ 과업지시서 내용을 필히 숙지하시고 입찰에 참여하셔야 합니다. 확인하지 못한 책임은 입찰 참가자에게 있습니다.
<2.><계약방식 및 견적서 제출>
가. 총액계약, 전자입찰(http://www.g2b.go.kr)로만 집행합니다.
나. 경쟁(지역제한), 공동수급 및 하도급 불허, 적격심사 비대상입니다.
다. 견적제출 개시일시: 2026. 8. 28.(금) 10:00
라. 견적제출 마감일시: 2026. 9. 1.(월) 10:00
마. 개찰일시 및 장소: 2026. 9. 1.(월) 11:00 김천시 입찰집행관용 PC
1) 국가종합전자조달 시스템(나라장터)에 의한 전자입찰로 집행되며, 전산장애 발생 시 개찰시간이 늦어지거나 연기될 수 있습니다.
2) 개찰결과 낙찰자가 없을 때에는 별도의 통보없이 재입찰에 부칠 수 있으니 반드시 개찰결과를 확인 후 공고된 일정에 따라 재입찰하시기 바랍니다.
<3.><수의견적제출 참가자격>
가. 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」제13조 및 같은 법 시행규칙 제14조 규정의 자격을 갖추고, 주된 영업 소재지가 견적서 제출 안내공고일 전일부터 입찰일(낙찰자는 계약체결일)까지 김천시(입찰참가자가 법인인 경우 법인등기사항 증명서의 본사 소재지를 말하며, 개인사업자인 경우 해당 사업에 관한 사업자등록증이나 관련법령에 따른 허가·인가·면허·등록·신고 등 관련서류의 사업장 소재지를 말함)에 있는 업체로 다음의 조건을 모두 충족하여야 합니다.