시립은평청소년센터 공고 제2026152-06-06호

시립은평청소년센터 소액 수의계약 공사 안내공고

시립은평청소년센터 경리관

1. 공사개요

O 공 고 명 : 급탕탱크 열교환기 및 노후배관교체공사

O 공사현장 : 시립은평청소년센터 (서울특별시 은평구 백련산로 4길 16)

O 공사기간 : 착공후 25일 이내

O 기초금액 : 금이천일백팔만원정(₩21,080,000원)

(추정가격 19,163,636원 + 부가세 1,916,364원)

2. 입찰서 제출

O 입찰 공고기간 : 2026.06.18(목) ~ 2026.06.26(금)

O 입찰서 제출기간 : 2026.06.22(월) 10:00 ~ 2026.06.26(금) 10:00

O 입찰서에 산출내역서를 첨부하지 않는 총액입찰입니다.

O 소액수의 전자시담 입찰입니다.

3. 입찰 참가자격

O 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제13조 제1항의 규정에 의한 요건을 갖춘 자로서 기계설비공사업종이어야 합니다. 또한, 입찰일(낙찰자는 계약체결일)까지 당해자격을 유지하여야 합니다.

O 이 입찰은 「전자입찰 입찰자 신원 확인제도」가 적용됨에 따라 개인인증서를 보유한 대표자 또는 입찰대리인만이 입찰서 제출이 가능합니다.

O 본 입찰은 전자입찰 방식으로 집행되므로 국가종합전자조달시스템 이용자 등록을 필한 자이여야 합니다.(미등록 업체는 지정 공인인증기관의 인증서를 받은 후 국가종합전자조달시스템(http://www.g2b.go.kr)에 이용자 등록을 하여야 합니다).

4. 현장설명 및 설계서 등 열람

O 현장설명 :「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제15조에 의거 생략함.

O 설계서 등 열람 : 시립은평청소년센터 담당자(02-383-9966, 교4923)

5. 개찰일시 및 장소

O 일시 및 장소 : 2026.06.26(금) 11:00 ~ 입찰집행관 PC

- 전산장애 발생 시 개찰시간이