검단중학교 공고 제2026 - 19호
2027학년도 검단중학교 신입생 교복(동복·하복) 학교주관 구매 입찰 공고
[ 2단계(규격가격 분리·동시) 입찰 ]
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하‘지방계약법 시행령’이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 입학생을 위한 검단중학교 교복(동복 ․ 하복) 제조·납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1. 입찰에 부치는 사항
<입찰건명><제안서(규격․가격) 제출기간><제안(현품)설명회 일시 및 장소><가격개찰 일시 및 장소><기초금액(단가)>
<2027학년도 입학생 검단중학교 교복(동복 ․ 하복) 학교주관구매 입찰공고><2026.9.7.(월) 09:00 ~ 2026.9.18.(금) 14:00 ><2026.9.28.(월) 15:30 검단중학교 2층 민원실 ><2026.10.12.(월) 10:00 검단중학교 입찰집행관 PC ><금 삼십일만원정 (\310,000원) ※부속품 및 부가세 포함 >
<입찰 세부사항>
<구매예정수량><● 총 313벌 - 2027학년도 입학생 예정인원 ※ 학생(신입생)들의 신청에 의하여 구매물량 확정 ※ 예정수량은 교복 구매 예상인원을 의미하는 것이 아니므로 구매예정수량을 보장하지 않고, 추후 신청 학생 수에 따라 구매물량을 최종 확정 ※ 최근 2년간 신입생 학생수( 2025년: 339명, 2026년: 206명)>
<제작사양><● 검단학교 교복 제작 사양서([붙임1]) 참조>
<기초금액(단가) 산출내역><● 단가금액: 금삼십일만원정 (\310,000원, 부속품 및 부가세포함) ※ 동복가격 217,000원 + 하복가격 93,000원 ※ 구성: 동복 4pcs 1벌, 하복 2pcs 1벌>
<규격제안서 제출기간 및 방법><● 제출기간: 2026. 9. 7.(월) 09:00 ~ 2026. 9. 18.(금) 14:00 ※ 접수시간: 평일 09:00~16:00,제출 마지막 날은 14:00까지, 토․일요일 >