<물 품 입 찰 설 명 서>
<입찰공고번호><건 명><개찰집행 일시>
<경기도김포교육지원청 공고 제2026-159호><솔터초 냉난방 개선 관급자재(냉난방기) 구매 설치><◼ 2026. 9. 2. (수) 11:00>
< 이 입찰설명서는 경기도김포교육지원청이 집행하는 입찰에서 입찰자 및 낙찰자가 숙지하고 준수하여야 할 사항을 기재한 것으로서 모든 입찰 희망자는 이를 열람하여야 합니다. 본 건과 관련하여 문의사항이 있을 경우에는 아래를 참고하여 주시기 바랍니다. ○ 입찰공고, 개찰 및 계약 : 행정과 재정지원팀 신수견(☎031-980-1137) ○ 설계서 열람 등 : 행정과 교육시설팀 정형호(☎031-980-1158) ○ 전자입찰이용안내 : 조달청 콜센터(☎1588-0800) 본 입찰과 관련하여 부패행위, 불공정행위, 계약담당공무원이 금품․향응 등을 요구한 경우 등의 이의사항이 있으신 경우에는 경기도교육청 감사관 (☎031-249-0999) 및 『경기도교육청 홈페이지(http://www.goe.go.kr) / 전자민원 / 부조리신고 및 상담』에 신고하여 주시기 바랍니다. >
경기도김포교육지원청
<경기도 김포시 김포한강11로 342>< TEL. 031 - 980 - 1137 FAX. 031 - 998 - 2384>
물품 입찰공고(긴급)
다음과 같이 입찰에 부치고자 공고합니다.
2026. 8. 27.
경기도김포교육지원청재무관
1. 입찰에 부치는 사항
<공 고 명><솔터초 냉난방 개선 관급자재(냉난방기) 구매 설치>
<납품현장><경기도 김포시 김포한강7로22번길 61, 솔터초등학교>
<납품기한><2027. 2. 26.>
<납품조건><현장설치도, 시운전완료, 분할납품 가능>
<하자담보책임기간><2년>
<추정금액(원) (A=B+E)><기초금액(원) (B=C+D)><추정가격(원) (C)><부가가치세(원) (D=C/10)><관급자재(원)><도급자설치(E)><관급자설치>
<1,178,789,000><1,178,789,000><1>