재단법인 대전테크노파크 공고 제2026019-00호

입찰에 부치고자 다음과 같이 공고합니다.

2026. 8.

재단법인 대전테크노파크 재무관

.

.

소액수의 견적서 제출안내 공고(긴급)

- 용역(과업): 대전테크노파크 국방·로봇·첨단제조센터 오현진 과장 (042-930-4418)

- 입찰(공고): 대전테크노파크 운영지원실 장주환 대리 (042-251-2862)

.

.

1. 입찰개요

❍ 입찰건명: 로봇드론지원센터 시험동 전기공사 감리용역

❍ 계약방법: 제한경쟁 / 긴급

❍ 입찰방법: 수의(총액)소액수의-견적입찰

❍ 과업기간: 착수일로부터 194일

❍ 과업내용: 과업지시서 참조

❍ 기초금액: 54,684,300원(추정가격 49,713,000원 + 부가가치세 4,971,300원)

❍ 입찰방식: 나라장터 전자입찰

❍ 공동계약: 불가

❍ 하 도 급: 불가

❍ 전자입찰서 제출 개시일시: 2026. 8. 30. 10:00

❍ 전자입찰서 제출 마감일시: 2026. 9. 2. 10:00

❍ 개찰일시: 2026. 9. 2 11:00

❍ 개찰장소: 대전테크노파크 운영지원실 입찰담당자 PC

2. 견적제출 및 계약방식

가. 총액· 전자견적, 지역제한, 단독이행, 손해배상보험(공제)가입 대상 용역입니다.

나. 본 견적제출은 「지방계약법 시행령」제25조제1항제5호라목의 특수한 지식 기술 또는 자격을 요구하는 용역으로써 「지방자치단체 입찰 및 계약집행기준」 제5장 수의계약 운영요령 제9절 2. 2인 견적 물품・용역 수의계약의 소기업・소상공인 확인의 예외에 해당됩니다.

3. 견적제출 참가자격

가. 견적 제출 안내 공고일 전날【신규사업자(법인인 경우 법인 등기일, 개인사업자인 경우 사업자등록일을 기준으로 한다)인 경우 견적 제출 안내 공고일 이후를 포함한다】부터 견적서 제출일(낙찰자는 계약체결일)까지 법인등기부상 본점소재지(개인사업자인 경우에는 사업자등록증 또는 관련법령에 따른 허가·인가·면허·등록·신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의 소재지)를 대전광역시