공고 : 제2026-294호

소액수의(견적제출) 안내공고

1. 입찰(견적제출)에 부치는 사항

<공사명>< 금정체육공원 경륜장 2층 동측 관람석 누수 정비공사>

<공사개요><구분>< 종합공사 / 유지보수><장소>< 부산광역시 금정구 체육공원로 399번길 324><내용>< 지붕 폴리우레아 방수, 천장재 교체, 안전고리 설치 등 ☞ 설계설명서 참조><기간>< 착공일로부터 70일>

<기초금액><금259,864,000원><입찰서제출 접수개시일시><2026. 08. 28.(금) 09:00>

<추정가격><금236,240,000원><입찰서제출 접수마감일시><2026. 09. 02.(수) 10:00>

<부가가치세>< 금23,624,000원><개찰일시><2026. 09. 02.(수) 11:00>

<입찰서 제출 및 개찰장소><국가종합전자조달시스템 나라장터>

<※ 공고문 및 설계서 등을 완전히 숙지하시고 과업수행이 가능한 업체만 투찰하시기 바랍니다.>

2. 입찰(견적입찰) 및 계약방식

가. 본 입찰은 총액입찰, 지역제한, 소액수의(2인 이상 견적제출) 대상입니다.

나. 본 입찰의 계약은 국가종합전자조달시스템을 이용한 전자계약으로 체결됩니다.

다. 본 공사는 공사근로자 노무비 구분관리 및 지급확인제가 적용됩니다.

라. 본 공사는 상호시장 진출을 허용하지 않는 공사입니다.

<본 공사는 여러 공종이 복합적으로 이루어져 있고, 시공상 능률을 높이기 위하여 종합적인 계획· 관리·조정이 필요하여 상호시장 진출을 비허용하고자 합니다.>

3. 견적입찰 참가자격 ▶ 아래의 입찰참가자격을 모두 만족하는 업체

가. 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제13조 및 동법 시행규칙

제14조의 규정에 의한 요건을 갖추고, 입찰공고일 전일부터 입찰일(낙찰자는 계약

체결일)까지 법인등기부상 본점소재지(개인사업자인 경우에는 사업자등록증 또는

관련 법령에 따른 허가ㆍ인가ㆍ면허ㆍ등록ㆍ신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의