동신중학교 공고 제2026-30
2027학년도 동신중학교 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰공고
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률(이하“지방계약법”이라 한다.)」 시행령 제18조(2단계 입찰)에 의거하여 2027학년도 동신중학교 교복(동복·하복) 학교주관구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1. 입찰에 부치는 사항
<입찰건명><2027학년도 동신중학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 >
<입찰방법><제한(지역-부산광역시) / 단가계약 / 규격·가격분리 동시입찰>
<구매예정수량><총 50세트 (동복 50벌, 하복 50벌) 현재 1학년 재학생 기준, 희망 학생수에 따라 변동 가능 ※2027학년도 학교 예산 상황에 따라 하복을 추가로 구매할 수 있음>
<제작사양><【붙임 2】 동신중학교 교복 제작사양서 참조>
<공고기간><2026. 9. 3.(목) ~ 2026. 10. 8.(목)>
<기초금액><금344,500원(금삼십사만사천오백원) ※ 동복 1벌(4pcs 기준): 금245,400원 하복 1벌(2pcs 기준): 금99,100원 ※ 부가세 포함 가격 ※ 부산광역시교육청 교복 상한선 가격에 의하여 산출함>
<제안서 및 가격입찰서 제출기간 ><2026. 10. 1.(목) 10:00 ~ 2026. 10. 8.(목) 11:00 제안서 및 견본 샘플: 학교 직접 제출(우편·팩스 불가), 가격입찰서: G2B전자입찰시스템 제출 (견본: 업체명이나 브랜드 노출되지 않도록 제작, 업체 식별 표식 노출 시 최대감점 적용)>
<제안설명회 일시 및 장소><생략>
<제안서평가회><2026. 10. 16.(금)(*학교 사정에 따라 일정 조정 가능)>
<개찰일시 및 장소><2025. 10. 19.(월) 09:00 이후 동신중학교 입찰집행관 PC ※ 학교 사정에 의해 변동 가능>
<납품기한 및 장소><· 동복: 2027. 2. 27.(금)까지 / 하복(생활복): 2027. 5. 7.(금)까지 ※ 학교 사정에 의해 변동 가능 · 장소: 동신중학교가 지정한 곳>