경기도시흥교육지원청 공고 제2026-151호
전기공사 2인이상 견적제출 안내공고
1. 공사개요
<추정금액 (A=B+E)><기초금액 (B=C+D)><추정가격(C)><부가세(D)><관급자재><도급자(E)><관급자>
<34,234,000><34,234,000><31,121,818><3,112,182><0><0>
○ 공사명: 논곡중 햇빛이음사업 태양광발전장치 설치 전기공사
○ 공사현장: 경기도 시흥시 논곡중학교
○ 견적서 제출 기간: 2026. 8. 28.[10:00] ~ 2026. 9. 2.[10:00]
○ 개찰일시 및 장소: 2026. 9. 2.[11:00] 시흥교육지원청 집행관 PC
○ 공사기간: 착공일로부터 100일까지
2. 견적서 제출방법
○ 국가종합전자조달시스템의 전자입찰 ․ 전자계약 ․ 전자청구 대상공사입니다.
○ 지역제한[경기도 시흥시] 소액수의 견적제출입니다.
○ 입찰서에 산출내역서를 첨부하지 않는 총액견적(입찰)입니다.
○ 공동도급이 허용되지 않는 공사입니다.
○ 경기도시흥교육지원청 청렴계약제가 적용되는 공사입니다.
○ 업체의 전자입찰에 의한 투찰을 견적(입찰)서 제출로 간주합니다.
○ 본 공사는 공사근로자 노무비 구분관리 및 지급확인제가 적용됩니다.
3. 견적제출 참가자격
○ 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제13조의 규정에 따른 요건을 갖춘 자로서, 「전기공사업법」에 의한 [전기공사업] 등록을 필한 업체이고, 입찰공고일 전일[신규사업자(법인인 경우 법인 등기일, 개인사업자인 경우 사업자 등록일 기준)인 경우 입찰공고일 이후를 포함한다]부터 계약체결일까지 법인등기부상 본점소재지(개인사업자인 경우에는 사업자등록증 또는 관련 법령에 따른 허가·인가·면허·등록·신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의 소재지)를 [시흥시] 내에 둔 자이어야 하며, 그러하지 않을 경우 낙찰자 결정을 취소합니다.
○ 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 제31조의5 및 같은법