밀양시산림조합 공고 제2026 – 50호
소액(수의)계약 견적제출 안내공고(긴급)
1. 견적제출에 부치는 사항
<용 역 명>< 2026년 큰나무가꾸기사업 감리용역>
<설계 금액><8,924,000><접 수 개 시 일 시><2026. 8. 28.(금) 13:00>
<기초 금액><8,924,000><입찰참가자격마감일시><2026. 9. 02.(수) 18:00>
<><추정 가격><8,112,728><접 수 마 감 일 시><2026. 9. 03.(목) 10:00><부 가 세>< 811,272><개 찰 일 시><2026. 9. 03.(목) 11:00>
<단위><원><개 찰 장 소><우리조합 입찰집행관 PC>
<용역 개요><○ 기 간: 착수일로부터 70일 ○ 위 치: 밀양시 일원 ○ 사업개요: 80.0/㏊(감리 1식) ○ 담당부서: 밀양시산림조합 기술지도과(055-353-9983)>
<입찰 및 낙찰방법><총액 ․ 전자 ․ 견적, 적격심사비대상 제한최저가 낙찰제 – 낙찰하한선(90%)>
2. 견적제출 참가자격
가. 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 제13조 및 동법 시행규칙 제14조
규정에 의한 자격을 갖추고, 산림기술 진흥 및 관리에 관한 법률 제15조의 규정에 의한 산림기술용역업(종합 또는 산림경영) 등록을 필한 업체
나. 중소기업제품 구매촉진 및 판로지원에 관한 법률 시행령 제2조의3(중소기업자와의 우선조달계약에 대한 예외) 따라 중소기업자 우선조달계약 제외 용역임.
다. 본 용역은 전자입찰방식으로 집행되므로 국가종합전자조달시스템 이용자 등록을 필한 업체이어야 하며, 미등록 업체는 입찰집행일 전일까지 위 시스템 입찰참가 이용자 등록을 하여야 함
3. 참가자격 제한
가. 공고일 전일부터 입찰일까지(낙찰자는 계약체결일까지) 법인등기부상 본점(개인사업자의 경우에는 사업자등록증 또는 관련 법령에 따른 허가․인가․면허․등록․신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의 소재지)이 밀양시 내에