장수군 공고 제2026-869호
공사 수의(소액)견적 제출 안내공고
1. 입찰에 부치는 사항
(단위 : 원)
<공 사 명><위 치><공사 개요><총사업비><추정금액><추정가격><기초금액><공사 기간><부가가치세><도급자관급자재><관급자관급자재>
<2026년 천천 반월 마을상수도 물탱크 보수공사><천천면><배수관 L=12m 석축쌓기 L=21.5m, H=3.3m><81,330,000><37,685,000>< 31,500,000><34,650,000><60일><3,150,000><3,035,000><43,645,000>
* 공사유형 : 신설공사
2. 견적서(전자) 제출기간 및 방법
가. 수의계약(견적), 청렴계약대상, 전자견적입찰입니다.
나. 견적접수 및 마감일시
1) 전자견적 접수 개시일시 : 2026. 09. 02. 10:00
2) 전자견적 접수 마감일시 : 2026. 09. 04. 10:00
다. 본 공사의 견적서 제출은 전자입찰방식으로 집행되므로 견적서는 반드시 조달청국가종합전자조달시스템(http://www.g2b.go.kr)을 이용하여 제출하여 주시기바라며, 견적서 제출확인은 조달청 국가종합전자조달시스템의 웹 송신함에서하시기 바랍니다.
라. 본 입찰은 전자입찰 입찰자 신원확인 제도가 적용됨에 따라 개인인증서를 보유한대표자 또는 입찰대리인만이 입찰서 제출이 가능합니다.
마. 본 입찰은「지문인식 신원확인 입찰」이 적용되므로 개인인증서를 보유한 대표자또는 입찰대리인은 국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서 제7조 제1항 제5호에 따라 미리 지문정보를 등록하여야 전자입찰서 제출이 가능합니다.
3. 개찰일시 및 장소
가. 개찰일시 : 2026. 09. 04. 11:00 ~
나. 개찰장소 : 우리군 입찰집행관 PC
4. 현장설명
별도로 실시하지 아니하며, 관련 설계설명서, 시방서, 내역서 등을 장수군 물관리과(성태영 ☎063-350-2893)에서 열람하는 것으로 갈음합니다.
5. 견적서 제출 자격
가. 지방자치단체를 당사자