동화중학교 공고 제2026-6호
2027학년도 동화중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고
[2단계경쟁입찰 : 규격-가격분리 동시입찰]
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 동화중학교 교복 학교주관 구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1.입찰에 부치는 사항
<입찰건명>< 2027학년도 동화중학교 교복(동·하복) 학교주관 구매 업체 선정>
<구매예정수량>< 총 구매예정수량 : 213벌 (2027학년도 입학 예정인원) ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2025년: 174명, 2026년: 205명) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매수량을 최종 확정>
<구성품목 및 규격>< 붙임 ‘동화중학교 교복 규격서’ 참조>
<기초금액>< 금 347,000원 [동복(248,000원), 하복(99,000원)] <구분><필수/선택><기초가격><예상수량 (인원)><비 고>
<동복(4PCS)><필수><248,000원><213명 ><-입찰을 위한 기초 금액은 경기도교육청 품목별 권고상한가 참고하여 거래 실례가격(직접조사) 및 전년도 권고상한가 등을 빈영하여 산출 -부속품, 부가비용 일체(기장수선비 등), 부가가치세 포함 -여학생 동․ 하복 긴바지 미포함(선택사항) -원단위절사 >
<하복(2PCS)><필수><99,000원>
<여학생 동하복 긴바지><선택><69,000원>
<기초가격>< 347,000원> ※ 부속품(넥타이, 리본, 교표 등), 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격임 ※ 가격투찰시 원단위 금지>
<규격입찰서 제출기간 및 방법>< 제출기간 : 2026.08.31.(월) 10:00 ~ 2026.09.23.(수) 16:00 ※ 평일 09:00~16:00, 토·일요일, 공휴일 접수 불가 ※ 제출장소: 동화중학교 교육행정실 (본관1층) ※ 제출방법 : 직접 제출 (우>