천안시산림조합 공고 제2026-58호
공사 수의견적 제출안내 공고
2026. 8. 31.
천안시산림조합장
1. 견적 제출에 부치는 사항
가. 공 사 명 : 어린나무가꾸기사업
나. 위 치 : 천안시 서북구 입장면 호당리 산36-1 외 15필지
다. 공사기간 : 착공일 포함 29일
라. 내 용 : 68.0 ㏊
마. 금 액
<계><추 정 금 액><관급액><기초금액><소계><추정가격><부가가치세>
<136,892,000><136,892,000><124,447,273><12,444,727><><136,892,000>
※ 상세 내역은 시방서, 설계서를 참조하여 주시기 바라며 투찰전 확인하지 아니하여 발생하는 책임은 투찰자에게 있습니다.
(단위 : 원)
<본 공고의 A값 (합계)><국민건강보험료><국민연금보험료><노인장기 요양보험료><퇴직공제부금><산업안전 보건관리비><품질관리비><기타>
<1,534,495><><><><><1,534,495><><>
1) 국민건강보험 등은(A값) 지방자치단체 입찰 및 계약집행기준(행정안전부 예규) 규정에 의하여
사후 정산을 하게 됩니다.
2) 입찰참가자는 입찰금액 산정시 국민건강보험료 등은 예정가격 작성시 계상된 국민연금보험료 등의
(A값) 금액을 조정 없이 반영하여야 합니다.
3) 국민연금보험료 등의(A값) 납인확인서를 첨부하여 대가를 청구하여야 합니다.
2. 전자입찰 개시 및 투찰 마감일시 : 2026. 09. 01. 09:00 ~ 2026. 09. 04. 14:00
※ 유찰 시 재입찰을 실시하며, 별도의 통보는 하지 않으므로 반드시 개찰여부를 확인하시기 바랍니다.
3. 전자입찰 개찰일시 및 장소 : 2026. 09. 04. 15:00 천안시산림