전북기계공업고등학교 공고 제2026-75호

<2026학년도 실습기자재(범용밀링) 구매 입찰 공고 (규격가격동시)>

입찰에 부치는 사항

<건 명>< 2026학년도 실습기자재(범용밀링) 구매 >

<구 입 물 품>< 범용밀링 1대>

<규격 및 사양>< 붙임 사양서 참조>

<규격 및 자격 입찰서 제출기간 >< 2026. 8. 31.(월) 15:00 ~ 9. 8.(화) 10:00>

<제안서 평가 일시>< 2026. 9. 22.(화) 13:00 (학교일정에 의해 조정될 수 있음)>

<개 찰 일 시>< 2026. 9. 22.(화) 14:00 이후><개 찰 장 소><입찰집행관 PC>

<납 품 기 한>< 계약일로부터 90일 이내>

<납 품 장 소>< 전북기계공업고등학교 내 지정장소(현장설치도)>

<기 초 금 액>< 40,000,000원 (추정가격 36,363,636원 + 부가가치세 3,636,364원)>

* 첨부된 규격서를 참조하시고, 실제 납품이 가능한 경우에만 참가바랍니다.

입찰 방법

가. 본 입찰은 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제18조(2단계 경쟁 등의 입찰)에 따라 규격·가격 동시 입찰로 집행하며, 제안서는 본교에 직접 제출하여야 하고 가격입찰서는 반드시 G2B(https://www.g2b.go.kr)의 전자입찰시스템을 이용하여 제출하여야 합니다.

나. 본 입찰은 총액계약입찰이며 제한경쟁입찰입니다.

다. 청렴계약이행 대상이며, 공동수급이 허용되지 않습니다.

라. 본 제작구매 계약은 G2B 국가종합전자조달 전자계약시스템을 이용한 전자계약방식입니다. 가격입찰서의 제출확인은 G2B 전자입찰시스템 웹송신함에서 확인하시기 바라며, 입찰서 접수기간 중에는 24시간 입찰서 제출이 가능합니다.

마. 본 입찰에 제출한 입찰서는 취소하거나 수정할 수 없습니다. 단, 국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서 제13조의 규정에 따라 입찰의 취소를 신청할 수 있습니다.

바. 본 입찰은 지문인식 신원확인 입찰이 적용됩니다