<공고 제26 - 22호>

소액수의계약(공사) 견적제출 안내 공고

1. 견적제출에 부치는 사항

<공 고 명>< 2026년 수소연료전지 송수전 저압 변경 공사>

<기 초 금 액 (부가세포함)><156,725,800원><견적제출 접수일시><2026. 09. 02.(수) 10:00>

<추 정 가 격 (부가세미포함)><142,478,000원><견적제출 마감일시><2026. 09. 04.(금) 10:00>

<공 사 기 간><착공일로부터 60일 이내><개 찰 일 시><2026. 09. 04.(금) 11:00>

<공 사 현 장><경기도 안산시 단원구 첨단로 670><개 찰 장 소><안산도시개발(주) 입찰집행관PC>

※상기 기초금액은 부가가치세가 포함된 금액이므로, 면세사업자라 하더라도 반드시 부가가치세를 포함하여 투찰하여야 합니다. 개찰 결과 낙찰자가 면세사업자인 경우에는, 낙찰금액에서 부가가치세 상당액을 차감한 금액을 계약금액으로 합니다.

2. 용역내용 : 과업지시서 참조

3. 입찰방식 : 제한경쟁입찰, 총액입찰, 전자입찰

4. 입찰참가자격(입찰참가자는 아래 각 호의 요건을 모두 충족하여야 함)

가. 입찰공고일 현재 조달청 국가종합전자조달시스템(나라장터)에 등록된 업체로서, 「전기공사업법」 제4조에 따라 전기공사업[업종코드 : 0037]을 등록을 필한 업체

나. 입찰공고일 현재 주된 사업소(본사)가 경기도에 소재한 업체(지사투찰 불가)

다. 「소득세법」 또는 「부가가치세법」에 따라 당해 사업에 관한 사업자등록증 또는 납세번호를 부여받은 자로서, 조달청 나라장터 이용자 등록을 필한 사업자

5. 공동수급 및 하도급 : 불허

6. 낙찰자 결정방법

가. 예정가격은 ±3% 상당금액의 범위 안에서 복수예비가격 15개의 가격을 작성, 입찰에 참여하는 각 업체가 2개씩 전자 추첨한 결과 가장 많이 선택된 4개의 예비가격을 산술평균한 금액으로 결정되며, 낙찰금액은 예정가격 이하로서 예정가격 대비 입찰금액이 낙찰하한율(89.745%) 이상으로 견적서를 제출한 자 중 최저가격