< ▣ 본 공사는 민간자본보조사업으로 제천시에서 계약상대자 결정(입찰과 낙찰자 결정)만 대행하고 낙찰자 선정 후 계약 및 사업추진은 한봉영농조합법인(대표 심상봉)와 직접 진행하셔야 합니다.>
제천시 농업기술센터 공고 제2026-81호
소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1. 입찰에 부치는 사항
가. 공 사 명 : 스틱 토종꿀 브랜드화 유통 활성화 사업 스틱꿀 생산시설 건축공사 입찰대행
나. 공사현장 : 제천시 왕암동 446-1
다. 사 업 량 : 공사 1식
라. 공사기간 : 착공일로부터 90일
마. 총공사비 : 금134,343,000원
- 기초금액 : 금134,343,000원
(추정가격 : 금122,130,000원, 부가가치세 : 금12,213,000원)
바. 입찰서 제출기간 : 2026. 9. 1.(화) 10:00 ~ 2026. 9. 4.(금) 10:00
사. 개찰일시 및 장소 : 2026. 9. 4.(금) 11:00 국가종합전자조달시스템(나라장터)
아. 현장설명 일시 및 장소 : 별도로 실시하지 아니하며 설계서 열람으로 갈음합니다.
※ 설계서 열람 문의 : 한봉영농조합법인 대표(제천농업기술센터 기술보급과 043-641-3484)
2. 입찰 참가자격
가. 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제13조의 자격을 갖춘 업체 이어야 합니다.
※ 본 공사는 종합공사로 종합적인 관리·계획·조정이 필요하여 건설업역규제폐지(2021.1.시행)에 따른 종합·전문 공사 간 상호시장 진출을 허용하지 않습니다.
나. 건설산업기본법에 의한 종합건설업 중 건축공사업(토목건축공사업 포함)을 등록하고 입찰공고일 전일부터 입찰일까지 주된 영업소 소재지가 충청북도 제천시여야 하며 당해 자격은 입찰일(낙찰자는 계약일)까지 계속 유지하여야 합니다.
※ 등록 기준일 : [신규사업자(법인인 경우 법인등기일, 개인사업자인 경우 사업자등록일을 기준으로 한