백암중학교 공고 제2026-25호

2027학년도 백암중학교 교복 구매 업체 선정 입찰 공고

(2단계 규격·가격분리 동시)

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하“지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 백암중학교 교복 구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항<입찰건명><2027학년도 백암중학교 교복 구매 업체 선정>

<구매예정수량><총 구매예정수량 : 동·하복 각 30벌 ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2025년: 26명, 2026년: 26명) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매수량을 최종 확정 >

<구성품목 및 규격><백암중학교 교복 규격서 참조(붙임1 참조)>

<기초금액><단가: 금414,000원(금사십일만사천원) <동복(6pcs)><하복(2pcs)><비 고>

<330,000원><84,000원><부속물포함> ※부속품(넥타이,리본,교표 등), 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격>

<규격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간: 2026. 9. 2.(수)[11:00] ~ 2026. 9.14.(월)[10:00](기한엄수) (평일 09:00~16:00, 토요일, 일요일, 공휴일은 접수하지 않음.) 제출장소: 백암중학교 교육행정실 제출 제출방법: 직접 제출(우편제출 불가)>

<가격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간: 2026. 9. 2.(수)[11:00] ~ 2026. 9.14.(월)[10:00](기한엄수) ※ 제출기간 내 24시간 가능 제출장소: 국가종합전자조달시스템 (http://www.g2b.go.kr) 제출방법: 전자제출 ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격으로 입찰서를 제출하셔야 합니다.>

<제안 설명회><제안설명회는 생략하며, 규격 평가 일자: 2026. 9. 21.(월) 13:00 예정(변경가능)>

<개찰일시 및 장소><2026. 9. 22.(화) 10:00 이후(평가가 완료된 이후) 백암중학>