인천마전고등학교 공고 제2026-43호

2027학년도 인천마전고등학교 입학생 교복(동복·하복·생활복·가디건) 학교주관 구매 입찰 공고

[ 2단계(규격가격 동시) 입찰 ]

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하‘지방계약법 시행령’이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 입학생을 위한 인천마전고등학교 교복(동복․하복․생활복․가디건) 제조·납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입찰건명><제안서(규격․가격) 제출기간><제안(현품)설명회 일시 및 장소><가격개찰 일시 및 장소><기초금액(단가)>

<2027학년도 입학생 인천마전고등학교 교복(동복 ․ 하복 ․ 생활복 ․ 가디건) 학교주관구매 입찰공고><2026.09.02.(수) 09:00 ~ 2026.09.14.(월) 16:00 (제안서와 견본품 동시 제출)><[1차 제안서 및 품질 평가] 완료 후, 필요한 경우 실시 여부를 결정하여 추후 안내><2026.09.30.(수) 10:00 인천마전고등학교 입찰집행관 PC ><금 삼십사만사천오백육십오원 (\344,565원) ※부속품 및 부가세포함 >

<입찰 세부사항>

<구매예정수량><● 총 280벌 - 2027학년도 입학생 예정인원 ※ 학생(신입생)들의 신청에 의하여 구매물량 확정 ※ 예정수량은 교복 구매 예상인원을 의미하는 것이 아니므로 구매예정수량을 보장하지 않고, 추후 신청 학생 수에 따라 구매물량을 최종 확정 ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2025년: 249명, 2026년: 272명)>

<제작사양><● 인천마전고등학교 교복 제작 사양서([붙임1]) 참조>

<기초금액(단가) 산출내역><● 단가금액: 금 삼십사만사천오백육십오원정 (\344,565원, 부속품 및 부가세포함) ※ 동복가격 245,397원 + 하복가격 99,168원 ※ 구성: 동복 4pcs 1벌, 하복 2pcs 1벌(하복, 생활복 中 택1) ※ 가디건 개별선택 구매>

<규격제안서 제출>