부용중학교 공고 제2026-37호

2027학년도 부용중학교 신입생 교복(동·하복, 편한교복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고 [2단계(규격·가격분리동시) 입찰]

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조

(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 부용중학교 신입생 교복(동・하복, 편한교복) 학교주관구매

업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입찰건명>< 2027학년도 부용중학교 신입생 교복(동·하복, 편한교복) 학교주관구매 업체 선정 >

<구매예정수량><총 구매예정수량 : 교복 동·하복 및 편한교복 동·하복 각 270벌(2027학년도 입학 예정인원) ※ 최근 2년간 신입생 학생수(2025년: 274명, 2026년: 213명) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매수량을 최종 확정>

<구성품목 및 규격><[붙임1] ‘부용중학교 교복 규격서’참조>

<기초금액><금417,000원 [동복(219,000원), 하복(92,000원), 편한교복 동복(60,000원) 편한교복 하복(46,000원)] ※ 부속품(넥타이, 교포 등), 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격임>

<규격입찰서 제출기간 및 방법>< 제출기간: 2026. 9. 1.(화) 15:00 ∼ 2026. 9. 22.(화) 12:00 ※ 평일 08:40~16:40, 토·일요일, 공휴일 접수 불가 제출장소: 부용중학교 교육행정실 (본관 2층) 제출방법: 직접 제출 (우편제출 불가)>

<가격입찰서 제출기간 및 방법>< 제출기간: 2026. 9. 1.(화) 15:00 ∼ 2026. 9. 22.(화) 12:00 ※ 제출기간 내 24시간 가능 제출장소: 국가종합전자조달시스템(http://www.g2b.go.kr) ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격으로 입찰서를 제출하셔야 합니다.>

<견본품(샘플교복) 교차점검><2026. 9.>