<인천교통공사 공고><제2026 - 331><호>
수의견적 제출 안내공고
1. 견적제출에 부치는 사항
가. 건 명 : 인천대입구역 PSD 장애물센서 및 활성화장치 제조구매설치
<전자입찰서 접수개시><전자입찰서 접수마감><개찰일시 및 장소>
<2026. 9. 1.(화) 09:00><2026. 9. 4.(금) 10:00><2026. 9. 4.(금) 11:00 (입찰집행관 PC)>
나. 기초금액 : 금93,453,000원(부가세 포함)
다. 수량 및 규격 : 규격서 참조
라. 납품기한 : 계약일로부터 90일 이내
마. 납품장소 : 인천교통공사 지정장소
바. 하자보증 : 검수완료일로부터 1년(보증금율 : 3%)
2. 견적제출 참가자격
가. 『중소기업기본법』 제2조제2항에 따른 소기업 또는 『소상공인 보호 및 지원에 관한 법률』 제2조에 따른 소상공인
※ 소기업 또는 소상공인 확인은 중소기업공공구매 종합정보망에서 계약담당자가 직접 확인하며, 계약체결일까지 확인되지 않거나 자격조건이 되지 않는 업체의 입찰은 무효가 됩니다.
나. 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제13조 및 동법 시행규칙 제14조 규정에 따라 요건을 갖추고 우리 공사에서 제시하는 규격서에 따라 납품이 가능한 업체로 철도용승강장스크린도어(조달청 세부품명번호: 2524032201)를 제조물품으로 등록한 업체 이어야 합니다.
3. 견적제출 방법 및 무효
가. 본 견적제출은 국가종합전자조달시스템 전자입찰로만 집행하며, 견적서는 반드시 국가 종합전자조달시스템 홈페이지(http://www.g2b.go.kr)의 전자입찰시스템을 이용하여 제출해야 합니다.
나. 제출된 견적서는 취소하거나 수정할 수 없습니다. 단, 전자조달의 이용 및 촉진에 관한 법