와부고등학교 공고 제2026-39호
2027학년도 와부고등학교 교복(동·하복)
학교주관구매 업체 선정 입찰 공고 [2단계(규격·가격분리 동시)]
「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 와부고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.
1. 입찰에 부치는 사항
<입찰건명><2027학년도 와부고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정>
<구매예정수량><총 구매예정수량 : 248벌 (2027학년도 입학 예정인원) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매수량을 최종 확정>
<구성품목 및 규격><[붙임1] ‘와부고 교복 규격서’ 참조>
<기초금액><금 267,000원 (동복: 160,000원, 하복: 107,000원) ※ 선택품목: 자켓, 가디건, 반바지[선택품목은 기초금액에는 포함되지 않으나, 제안서 제출시 반드시 제출할 것. (선택사항 가격제안서 포함, 개인 선택 구매시에 제출가격 적용)] ※ 부속품(넥타이 등), 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격임>
<규격입찰서 제출기간 및 방법><- 제출기간 : 2026. 9. 2.(수) 10:00 ~ 2026. 9. 15.(화) 12:00 ※평일 09:00~16:00(단, 2026.9.15.은 12:00까지), 토·일요일, 공휴일 접수 불가 - 제출장소: 와부고등학교 교육행정실 - 제출방법 : 직접 제출 (우편제출 불가)>
<가격입찰서 제출기간 및 방법><- 제출기간 : 2026. 9. 2.(수) 10:00 ~ 2026. 9. 15.(화) 12:00 ※제출기간 내 24시간 가능 - 제출장소 : 국가종합전자조달시스템 (http://www.g2b.go.kr) - 제출방법 : 전자제출 ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격으로 입찰서를 제출하셔야 합니다.>
<제안서 설명회 일시 및 장소><※ 업체 참여 제안설명회 미실>