인천만수고등학교 공고 제2026-13호

2027학년도 인천만수고등학교 입학생 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰공고

[ 2단계(규격·가격 동시) 입찰 ]

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하‘지방계약법 시행령’이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 인천만수고등학교 입학생 교복(동복·하복) 제조·납품 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입찰건명><제안서(규격·가격) 제출기간><제안서(현품) 설명회 일시 및 장소><가격개찰 일시 및 장소><기초금액(단가)>

<2027학년도인천만수고등학교입학생 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰공고><2026. 9. 1.(화) 13:00~ 2026. 9. 22.(화) 16:00 ※토·일요일 및 공휴일 접수 불가><2026. 10. 2.(금) 15:00 예정 인천만수고등학교 3층 멀티클래스><2026. 10. 20.(화)11:00 인천만수고등학교 입찰집행관 PC><금삼십사만사천오백육십오원정 (\344,565원) ※부속품 및 부가세 포함>

<입찰 세부사항>

<구매예정수량><● 총 255벌 - 2027학년도 신입생 예정인원 ※ 학생(신입생)들의 신청에 의하여 구매물량 확정 ※ 예정수량은 교복 구매 예상인원을 의미하는 것이 아니므로 구매예정수량을 보장하지 않고,추후 신청 학생 수에 따라 구매물량을 최종 확정 ※ 최근 3년간 신입생 학생수(2024년: 261명, 2025년: 215명, 2026년: 265명)>

<제작사양><● 2027학년도 인천만수고등학교 입학생 교복(동복‧하복) 제작 사양서([붙임1]) 참조>

<기초금액(단가) 산출내역><● 단가금액: 금삼십사만사천오백육십오원정(\344,565원, 부속품 및 부가세 포함) ※ 동복가격 245,397원 + 하복가격 99,168원(부가세 포함) ※ 구성: 동복 4pcs 기준 1벌, 하복 2pcs 기준 1벌 ※ 2027학년도 인천광역시교육청 입학생 교복 학교주관구매 권고 상한>