홍성의료원 공고 제2026-39호

홍성의료원 장애친화 건강검진센터 리모델링 공사(건축, 기계) 소액수의 견적제출 안내 공고

1. 입찰에 부치는 사항

◦ 공사명 : 홍성의료원 장애친화 건강검진센터 리모델링 공사(건축, 기계)

◦ 공사현장 : 충남 홍성군 홍성읍 조양로 224, 홍성의료원 본관 건강검진센터

◦ 공사내용 : 시방서 참조(규모 : 1층 면적 21㎡ / 2층 면적 116㎡)

◦ 공사기간 : 착공일로부터 90일(사업여건에 따라 공사 일정 조정 될 수 있음)

◦ 주요시설 : 시방서 참조

◦ 기초금액 : ₩82,235,000원

(단위: 원)

<공사추정금액><기초금액><관급자재><계><추정가격><부가세><도급자설치><관급자설치>

<82,235,000><82,235,000><74,759,091><7,475,909><0><0>

2. 입찰 및 개찰의 일시와 장소

◦ 입찰서 제출기간 : 2026년 9월 3일(목) 10:00 ~ 2026년 9월 7일(월) 10:00

◦ 개찰일시 : 2026년 9월 7일(월) 11:00 이후

(단, 전산장애가 발생하는 경우 다소 지연될 수 있음)

◦ 개찰장소 : 홍성의료원 입찰집행관 PC

◦ 개찰 후 입찰이 성립하지 아니하거나 낙찰자가 없을 경우 「지방계약법 시행령」 제19조

및 <국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서> 제16조 등 관련 규정에 따라 입찰시

간을 다시 정하여 재입찰에 부칠 수 있으니 당일 개찰 결과를 반드시 확인하시기 바랍니

다.(별도 통보 없음 - 투찰자 확인)

3. 입찰방식

◦ 본 안내는 수의견적제출(이후부터 “입찰”이라 합니다) 대상입니다.

◦ 지역제한(충청남도), 적격심사 비대상공사입니다.

◦ 입찰서에 산출내역서를 첨부하지 않는 총액입찰 대상공사입니다.

◦ 청렴계약제가 적용됩니다. 본