함양군 공고 제2026-1125호
물품구입 전자입찰 공고
<※ 규격 착오 또는 규정의 미숙지 등으로 입찰자가 계약을 체결하지 않거나 계약을 체결하고 불이행하는 경우 관련 법령에 따라 부정당업자로 제재되어 일정기간 입찰참여가 제한되는 등 불이익을 받으실 수 있사오니, 본 입찰 공고서의 규격서 등 계약관련 규정을 철저히 숙지하신 후 입찰에 참가하여 주시기 바랍니다.>1. 입찰에 부치는 사항
가. 입찰건명 : 귀곡소하천 정비사업 전석 및 잡석 구매
나. 입찰 및 계약방식 : 총액입찰, 전자계약, 적격심사 대상
다. 구매내역
<품 명><규 격><단 위><수 량><단 가(원)><금 액(원)><비 고>
<계><><><1,456><><125,646,000><>
<전석><0.5㎥급><㎥><787><135,000><106,245,000><조경석>
<잡석><D75~150mm><㎥><669><29,000><19,401,000><잡석>
라. 기초금액 : 금125,646,000원 (금일억이천오백육십사만육천원) ※ 부가세 포함
<시방서(규격서), 내역서, 구매예정금액 등을 반드시 확인하시고 납품 가능한 업체만 입찰에 참가해 주시기 바라며, 이를 위반하여 발생하는 모든 불이익(계약해제·해지 및 부정당업자의 입찰참가자격 제한 등)에 대한 책임은 입찰참가자에게 있음을 안내합니다.>
마. 납품기한 : 계약일부터1년
바. 인도조건 : 납품장소 현장도착도(함양군 안의면 귀곡리 738번지 일원)
2. 입찰등록 및 개찰일시
가. 입찰서 제출기간: 2026. 9. 07.(월) 10:00 ~ 2026. 9. 9(수) 10:00
나. 개찰일시: 2026. 9. 9.(수월) 11:00 함양군 재무과 입찰집행담당관 PC
※ 개찰결과 유효한 입찰자 또는 낙찰예정자가 없을 경우 별도의 통보 없이 재입찰 및 개찰을 실시합니다.
3. 참가자격(모두충족)
가. 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」시행령 제13조 및 동법시행규칙 제14조의 요건을 갖추