< 해남군 공고 제2026-2071호 ><><‘해남군 미래는 내 고장 ․ 내 직장 주소 갖기 실천부터’ [전자계약대상]>

시설공사 입찰 공고

1. 입찰에 부치는 사항

가. 용 역 명 : 박물관 보호각 데크 보수공사

나. 사업위치 : 해남군 황산면 공룡박물관길 234일원

다. 사업내용 : 데크 보수공사 1식

라. 공사기간 : 착공일로부터 90일

마. 공사금액

<추 정 가 격><부 가 가 치 세><기 초 금 액><관급자재대 (도급자관급)><추 정 금 액>

<322,273,636원><32,227,364원><354,501,000원><3,150,000원><357,651,000원>

☞ 관급자재대 : 43,710,000원(관급자관급: 40,560,000원, 도급자관급: 3,150,000원)

<국민건강 보험료><국민연금 보험료><노인장기 요양보험료><산업안전 보건관리비><퇴직공제 부금><안전관리비><품질관리비><합계 (A값)>

<6,231,690원><8,233,805원><818,844원><4,298,629원><3,986,895원><-><-><23,569,863원>

바. 기초금액 중 순공사원가: 305,027,110원

※ 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 제13조 제4항의 규정에 의거 100억원 미만 공사의 경우 예정가격 중 순공사원가(재료비·노무비·경비와 이에 대한 부가가치세의 합계액)의 100분의 98 미만으로 입찰한 자는 심사대상에서 배제됩니다.

사. 본 공사는 총액입찰, 적격심사, 청렴계약 대상입니다.

아. 본 공사는 하도급관리시스템(하도급지킴이) 이용의무 대상공사입니다.

자. 현장설명은 설계서 열람으로 갈음하며, 열람 장소는 우리군 공룡박물관(530-5948)입니다.

2. 입찰서 제출 및 개찰

가. 입찰서 제출 : 2026. 09. 03.(목) 09:00 ~ 2026. 09. 10.(목) 10:00

나. 개 찰 일 시 : 2026. 09. 10.(목) 11:00

다.