보평고등학교 공고 제2026-47호

2027학년도 보평고등학교 교복(동·하복)

학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격·가격분리 동시)]

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」(이하 “지방계약법 시행령”이라 한다.) 제18조(2단계 입찰)의 규정에 따라 2027학년도 보평고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정을 위해 다음과 같이 공고합니다.

1. 입찰에 부치는 사항

<입 찰 건 명>< 2027학년도 보평고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정>

<구매예정수량><총 220벌(2027학년도 입학 예정인원) ※ 구매예정수량은 보장하지 않으며, 추후 신청 학생수에 따라 구매 수량을 최종 확정>

<구성품목 및 규격><붙임‘보평고등학교 교복 사양서’ 참조>

<기초금액><금419,750원(동복 6pc 322,500원, 하복 2pc 97,250원) ※ 부속품(넥타이, 리본, 교표 등), 부가비용(기장수선비 등), 부가가치세 포함 가격임>

<규격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간 : 2026. 09. 03.(수) 15:00 ~ 2026. 09. 14.(월) 16:00 ※평일 09:00~16:00, 토·일요일, 공휴일 접수 불가 제출장소 : 보평고등학교 교육행정실 (본관1층) 제출방법 : 직접 제출 (우편제출 불가)>

<가격입찰서 제출기간 및 방법><제출기간 : 2026. 09. 03.(수) 15:00 ~ 2026. 09. 14.(월) 16:00 ※제출기간 내 24시간 가능 제출장소 : 국가종합전자조달시스템 (http://www.g2b.go.kr) 제출방법 : 전자제출 ※ 단가구매계약이므로 반드시 단가가격으로 입찰서를 제출하셔야 합니다.>

<규격입찰서 평가 일시 및 장소><2026. 09. 16.(수) [16:00] 1층 학부모상주실(규격입찰서 평가일시 및 장소는 학교일정에 따라 변경될 수 있음) ※ 블라인드 심사평가로 교복 업체명과 업체표시 문양이 제거된 제안서 및 교복 견본품만으로 제안서 평가 실>