향기마을 공고 제2026-05호

<향기마을 2026년 4분기 급식용 식자재 납품업체 입찰 공고>

<1><><입찰에 부치는 사항>

<입 찰 건 명>< 향기마을 2026년 4분기 급식용 식자재 납품업체 입찰 공고>

<품명 및 수량>< 붙임 단가목록 참조>

<예산금액><₩36,000,000원정도(일금삼천육백만원정도)>

<기 초 금 액 (부가세포함)>< ₩1,528,100 (금일백오십이만팔천백원)>

<입 찰 방 법>< 제한경쟁(지역제한 : 경상북도-포항시,경주시,영덕군,청송군). 전자입찰 >

<입찰서접수개시>< 2026. 9. 2.(수) 17:00><입찰서접수마감>< 2026. 9. 10.(목) 10:00>

<개 찰 일 시>< 2026. 9. 10.(목) 12:00><개 찰 장 소>< 국가종합전자조달시스템 (나라장터)>

<납 품 기 한><2026. 10. 1 ~ 2026. 12. 31>

<납 품 장 소><향기마을 식당>

※ 본 입찰은 단가계약입찰이므로 기초금액(품목별 단가 총액)에 대하여 입찰하여 주시고, 예산금액에 대하여 입찰하지 않도록 주의하시기 바랍니다.

※ 위 예산금액은 3개월간 구매할 총 예산금액으로 시설의 사정에 따라 예산금액은 증감 될 수 있으며, 이에 대한 어떠한 이의도 제기 할 수 없습니다.

<2><><입찰방법>

▷ 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률(시행령 제13조 및 동법시행규칙 제14조)에 의한 유자격업체로서 국가종합전자조달시스템을 이용한 전자입찰 방식에 의거 견적입찰로 실시합니다.

▷ 지역제한 경쟁에 의한 단가입찰입니다.(경상북도-포항시,경주시,영덕군,청송군)

▷ 예정가격 작성은 입찰집행에 관한 예정가격 작성요령(행정안전부 예규)에 의하여 작성하고.

전자입찰의 예정가격 결정은 국가종합전자조달시스템 조달업체이용약관 제13조에 의합니다.

▷ 청렴서약제 시행대상입니다.

<3><><입찰참가자격>

▷ 지방자치단체를당사자로하는계약에관한법률시행령 제13조 및 동법시행규칙 제14조의 규정

에 의한