울진죽변수협 공고번호 제 2026 - 16호
시설공사 수의(소액) 견적제출 공고(긴급)
1. 입찰에 부치는 사항
가. 공 사 명 : 울진죽변수협 대게활어유통센터 개보수공사 (건축,기계)
나. 공사현장 : 경상북도 울진군 죽변면 죽변리 36-88(죽변항 어항구역 내)
다. 공사기간 : 착공일로부터 3개월 이내 (계약시 협의 가능)
라. 공사개요
- 대게활어유통센터 개보수공사 1식
- 세부사항은 시방서 및 설계서 참조
마. 공사구분 : 종합공사
※ 본 공사는 현장위치 및 여건 상 공정계획, 시공방법 등에 대한 재검토 및 조정 등 지 속적인 공정, 품질, 안전 및 시공관리가 필요한 신축공사로서 종합 건설업의 종합적 인 계획,관리 및 조정이 필요한 공사로 종합-전문간 상호시장 진출을 허용하지 않습니다.
< - 추 정 금 액 : >< 453,157,000원><(추정가격+부가가치세+도급자관급자재액)>
< - 기 초 금 액 :>< 392,502,000원><(추정가격+부가가치세)>
< - 추 정 가 격 : >< 356,820,000원><(부가가치세 : 35,682,000원)>
< - 관 급 자 재 액 :>< 60,655,000원 ><(도급자관급자재)> 바. 공사금액
2. 입찰서 제출 및 입찰집행(개찰)
가. 본 입찰은 전자입찰로만 집행합니다.
나. 입찰서제출기간 : 2026.09.03.(목) 14:00 ~ 2026.09.09.(수) 14:00
다. 전자입찰서 제출확인은 국가종합전자조달(G2B)시스템(이하 “나라장터”)의 보낸 문 서함에서 확인하시기 바랍니다.
라. 입찰집행(개찰) : 2026.09.09.(수) 15:00, 울진죽변수협 입찰집행 담당자 PC
※ 전산장애 발생 시 개찰이 다소 늦어지거나 연기될 수 있습니다.
3. 보험료 및 산업안전보건비 등 계상 및