장수군 공고 제2026-885호
공사 전자입찰 공고(긴급)
< 본 공사는 공사특성 및 현장여건상 종합적인 인력·자재·장비·자금관리 등의 공사 수행능력과 함께 시공, 품질, 안전 등의 통합관리 등 시공사의 종합적인 계획, 관리 조정이 반드시 필요한 공사로서 종합·전문 간 상호시장 진출을 허용하지 않습니다.>
1. 입찰에 부치는 사항
(단위 : 원)
<공 사 명><위 치><공사 개요><총사업비><추정금액><추정가격><기초금액><공사 기간><부가가치세><도급자설치관급><관급자설치관급>
<죽산자연재해 위험개선지구 정비사업><번암면 사암리 1279번지><축제 및 호안정비 L=0.21km -축제공 : 흙깍기 1,551㎥, 흙쌓기 2,031㎥ -호안공 : 호안블럭 561㎡, 돌쌓기 117㎡ -배수공 : 배수통관 3개소, 집수정 6개소, 개거 245m, 답배수관 4m -교량공 : 합성형라멘교 1식, 교량부대공 1식 -포장공 : 콘크리트 1,415㎡, 아스콘 585㎡ -가도공 : 가도 1식 -부대공 : 1식><2,165,530,000><2,165,530,000><1,653,700,000><1,819,070,000><360일><165,370,000><346,460,000><->
* 공사유형 : 신설공사
※【1차분】 금991,320,000원 이내에서 계약을 체결합니다.(착공일로부터 180일)
2. 입찰방법 및 계약방식
가. 전자입찰, 총액입찰, 지역제한, 적격심사대상, 청렴계약대상 공사입니다.
3. 입찰등록 및 개찰일시
<입찰개시일><입찰등록(투찰)마감일><입찰개찰일><비 고>
<2026.09.04. 10:00><2026.09.08. 10:00><2026.09.08. 11:00><개찰전용PC>
4. 현장설명
별도로 실시하지 아니하며, 관련 설계설명서, 시방서, 내역서는 장수군 안전재난과(안현환 063-350-2491)에서 열람하는 것으로 갈음합니다.
5. 입찰 참가자격
가. 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제13조 및 같은 법