우신고등학교 공고 제 2026-46호
2027학년도 우신고등학교 교복(동∙하복) 학교주관구매 입찰 공고
[2단계(규격․가격분리 동시입찰)]
지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제18조 (2단계 입찰 규격-가격 분리 동시입찰)에 의거 2027학년도 우신고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 업체를 선정하기 위하여 다음과 같이 입찰 공고를 합니다.
1. 입찰에 부치는 사항
<입찰건명><2027학년도 우신고등학교 교복(동∙하복) 학교주관구매 입찰 공고>
<제안서 제출 기한><2026. 09. 04.(금) 16:00 ~ 2026. 09. 15.(화) 16:00 ※ 평일은 16:00 까지 접수>
<가격서 제출 기한><2026. 09. 04.(금) 16:00 ~ 2026. 09. 15.(화) 16:00>
<구매 예정 수량><총 동복,하복 144벌 (희망학생 신청으로 인원 변동가능)>
<제작 사양><우신고등학교 교복 사양서 참조(착용감 24 신축성을 고려하여 수정 가능)>
<기초금액><금 삼십사만사천원정 (344,000원) ※부가세포함이며 동복 1벌과 하복 1벌의 344,000원가격은 입니다. 동복 1벌(4pc기준) 가격(247,000원)+하복 1벌 (2pc기준) 가격(97,000원) ※2027학년도 울산광역시교육청 교복 상한선 가격을 기준으로 우신고등학교 주관구매 기초금액 산정함.>
<제안설명회><2026. 09. 16. (수) 17:30 우신고등고등학교 1층 한국사실>
<개찰일시 및 장소><2026. 09. 17. (목) 11:00 이후 우신고등학교 입찰집행관 PC>
<납품 기한><동복: 2027년 입학일까지, 하복: 2027년 4월 말일까지.>
<납품 장소><우신고등학교가 지정하는 장소>
<기타 사항><입찰참가자는 공고문을 반드시 숙지하여 입찰에 응해주시고, 숙지하지 않음으로써 발생하는 모든 책임에 대해서는 입찰참가자에게 있습니다.>
가. 학교주관구매 예정 벌수는 2027학년도 입학 예정 인원 대략 144명(미확정), 교복 물려 입