강화군 공고 2026-1325호

물품구매 견적 제출 공고 안내(2인수의)

1. 견적에 부치는 사항

가. 입 찰 명 : 2026년 보훈단체 추석 위문품 구입

나. 구매대상 : 명절 선물세트 1,395개(자세한 규격은 규격서 참고)

다. 인도조건 : 납품장소 입고도

라. 예정(기초)금액 : 금33,976,000원(부가가치세 포함)

마. 사업기간 : 계약일부터 2026. 9. 30.(수)까지

※ 택배 배송 기한: 2026. 9. 23.(수)까지

바. 입찰 및 계약방식 : 전자입찰, 총액입찰, 수의2인견적

사. 입찰참가자격 등록 마감일시 : 2026. 9. 8. 18:00

아. 입찰서 제출기간 : 2026. 9. 4. 10:00 ~ 2026. 9. 9. 10:00

자. 개찰일시 및 장소 : 2026. 9. 9. 11:00 나라장터 입찰집행관 PC

※ 전산장애 발생 시 개찰시간이 다소 늦어지거나 연기될 수 있습니다.

2. 견적제출 참가자격

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」시행령 제13조 및 같은 법 시행규칙 제14조에 따른 자격을 갖추고, 다음 각 호의 모든 요건을 갖춘 업체이어야 합니다.

가. 입찰공고일 전일까지 법인등기부상 본점소재지(개인사업자인 경우에는 사업자등록증 또는 관련 법령에 따른 허가·인가·면허·등록 신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의 소재지를 말한다)가 인천광역시에 소재한 업체

나. 「국가종합전자조달시스템 입찰참가자격등록규정」에 의하여 반드시 나라장터(국가종합전자조달시스템)에 입찰서 제출마감일 전일까지 물품분류번호 10자리 [4910160202 선물세트]를 공급 또는 제조물품으로 입찰참가 등록한 자.

다. 「중소기업기본법」제2조의 규정에 의한 소기업 또는「소상공인 보호 및 지원에 관한 법률」제2조에 따른 소상공인으로서,「중소기업 범위 및 확인에 관한 규정」에 따라 소기업·소상공인확인서를 소지한 자.

※ 소기업·소상공인확인서 및 직접생산확인증명서는 중소기업제품 공공