김해시산림조합 공고 제2026-25호
소액공사(수의) 견적제출 안내공고
1. 견적제출에 부치는 사항
가. 공 사 명 : 2026년 조림지 풀베기사업(2차)
나. 위 치 : 김해시 상동면 여차리 산1-5임 외
다. 사 업 량 : 47.13ha
라. 공사금액 : 금86,126,000원(부가가치세 포함)
마. 용역기간 : 착수일로부터 28일간
2. 견적제출 및 개찰
가. 견적제출 개시일시 : 2026. 09. 03 17:00
나. 견적제출 마감일시 : 2026. 09. 09 10:00
다. 개찰일시 및 장소 : 2026. 09. 09 11:00 우리조합 입찰집행관 PC
- 동 입찰이 유찰될 경우 재입찰이 가능하오니 우리조합의 별도 통보 없이 국가종합전자조달시스템 공지된 일정에 따라 재투찰하시기 바랍니다.
- 기초금액 및 입찰금액은 부가가치세를 포함한 가격입니다.
- 면세사업자는 반드시 부가가치세를 포함한 가격으로 투찰하여야 하며, 최종 계약 시에는 부가가치세를 제외한 금액으로 체결합니다.
- 투찰마감시간이 임박하여 투찰할 경우 여러 업체의 집중 투찰로 인하여 정상적인 투찰이 불가한 경우가 종종 발생되오니 반드시 해당면허를 확인 후 미리 사전에 투찰하시기 바랍니다.
<※ 입찰참가시 유의사항 ※ 지방자지단체 입찰 및 계약집행기준 제5장 수의계약 운영요령 제3절-1-나-9에 따라 예정가격에서 A값(국민연금보험료, 국민건강보험료, 퇴직공제부금비, 노인장기요양보험 료, 산업안전관리비, 안전관리비, 품질관리비(이하 “국민연금보험료 등”))의 합산액을 감액한 금액 대비 견적가격에서 A값(국민연금보험료 등) 합산액을 감액한 금액이 89.745%이상 투찰한 자 중 최저가로 투찰한 자를 낙찰자로 선정하오니 참고하시기 바라며 위 사항을 숙지하지 못하여 투찰한 결과에 대한 모든 책임을 입찰참가자에게 있습니다.(2023.09.01.적용) *>