공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

구미전자정보기술원 공고 제2026-268호

(긴급) SEDEX 2026 구미시 투자유치 홍보관 조성 및

투자유치 설명회 기획, 운영 용역 공고

1. 입찰에 부치는 사항

가. 용 역 명 : SEDEX 2026 구미시 투자유치 홍보관 조성 및 투자유치 설명회 기획, 운영 용역

나. 용역기간 : 계약체결일로부터 2026. 10. 31.까지

다. 용역개요 : 과업지시서, 제안요청서 참조

라. 기초금액 : 금60,000,000원(금육천만원, 부가세포함)

2. 입찰 개요

❍ 제한경쟁입찰, 협상에 의한 계약

3. 입찰참가자격

❍ 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」제13조 및 같은 법 시행규칙

제14조 규정에 의한 자격요건을 갖춘 업체

❍ 중소기업제품 구매촉진 및 판로지원에 관한 법률 제2조에 따른 중소기업자로서 중소기업 범위

및 확인에 관한 규정에 따라 발급된 소기업·소상공인 확인서(마감일 전일까지 발급된 것으로

유효기간 내에 있어야 함)를 소지한 업체

❍ 중소기업제품 구매촉진 및 판로지원에 관한 법률 제9조 및 동법시행령 제5조의 규정에 의한

직접생산확인증명서 소지업체 【세부품명 : 기타행사기획및대행서비스(8014199001) 개찰일 전

일까지 발급된 것으로 유효기간 내에 있어야 함】

❍ 공고일 기준으로 등록취소, 휴업, 폐업, 부정당업체 지정 및 자격정지 등 관련 규정에 위반

조치된 자는 입찰에 참가할 수 없으며, 자격심사 후 라도 상기 사유 발생시는 입찰 참가자격

및 권리 일체를 박탈함

❍ 본 사업은 공동수급은 불허하는 사업임

4. 선정방법(협상에 의한 계약)

❍ 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률, 동법 시행령 및 시행규칙에 의거 결정합니다.

❍ 협상 적격자 선정 방법 및 협상 절차

- 제안서 기술평가(90%)와 가격평가(10%)를 종합평가한 결과 70점 이상인 자를 협상적격자로 선정한다.

- 협상적격자를 대상으로 기술평가점수와 가격평가점수를 합한 종합점수가 높은 자 순으로 우선

협상대상자를 선정한다.

- 최고점수를 얻은 자가 복수일 경우 제안서 기술능력평가 점수가 높은 업체를 우선협상대상자로

선정하되, 기술능력 평가점수가 동일한 경우 기술능력 평가의 배점이 큰 평가부문에서 높은 점수를

얻은 자를 우선협상대상자로 선정한다.

- 단, 우선협상대상자 선정기준에 부적합한 경우와 협상적격자와의 협상이 결렬된 경우에는 재공고한다.

5. 입찰보증금 및 동귀속

❍ 입찰보증금은 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률시행령 제37조, 제38조에 의하여

입찰보증금 납부는 입찰참가신청서 입찰보증금 지급확약으로 갈음합니다.

6. 청렴계약 이행각서 제출

❍ 입찰에 참가하는 모든 업체는 청렴계약 입찰특별유의서 제2조 제1항에 의거 청렴계약이행각서를

제출한 것으로 간주합니다.

7. 입찰의 무효 및 유의사항

❍ 지방자치단체를당사자로하는계약에관한법률시행령 제39조 및 동법시행규칙 제42조의 규정에

의합니다.

8. 입찰서 제출 및 제안서 평가 일정

❍ 입찰참가 관련 서류 접수기간 및 제출방법

① 접수기간 : 2026.09.07.(월) 10:00 ~ 2026.09.09.(수) 10:00

② 제출방법 : 전자제출

❍ 입찰참가서류(단, 제출서류는 공고일 현재 3개월 이내 발행한 원본이어야 함) : 제안요청서 참조

❍ 한번 제출한 입찰서는 취소하거나 수정할 수 없습니다.

❍ 제안서 PT 및 심사 일시 : 접수기간 마감일로부터 10일 이내 예정

❍ 제안서 평사 장소 : 접수대상자별로 별도 안내

9. 기타 및 유의사항

❍ 낙찰자는 대금청구 시 경상북도 지역개발공채를 소화하여야 합니다.

❍ 입찰참가자는 반드시 공고문 및 관련법규, 제안요청서 등 입찰에 필요한 제반사항을 완전 숙지

하고 참가해야 하며 숙지하지 못하여 발생한 사항에 대한 모든 책임은 입찰참가자에게 있습니다.

❍ 본 건과 관련하여 제작된 유인물의 모든 권리는 제작 후 우리 원에 귀속됩니다.

❍ 제안서 제작에 따른 일체의 비용은 제안사의 부담으로 하며, 기 제출된 제안서 및 서류는 선정

여부와 관계없이 일체 반환하지 않습니다.

❍ 제안서 제출에 따른 책임은 제출자에게 있으며, 본 공모로 인한 불이익에 대한 보상청구 및

기타 권리에 대한 주장은 할 수 없습니다.

❍ 제출서류가 부정 또는 허위로 작성된 것이 판명될 때에는 지방자치단체를당사자로하는계약에

관한법률 제31조 및 동법시행령 제92조에 의거 입찰을 무효로 하고 부정당업자로 제재합니다.

❍ 문의처

담당업무소속성명연락처이메일
공고의 과업 및 내용구미코이건희 과장054-477-8102ghlee0001@geri.re.kr
공고의 입찰 및 계약재무회계팀정철우 선임행정원054-479-2017cw0601@geri.re.kr

2026. 08. 27.

구미전자정보기술원장

AA