공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

捤獥 汤捯 입 찰 유 의 서

1. 입 찰 명 : 2026학년도 K-실크로드 해외 단기연수 (광저우) 위탁용역

- 추정금액 : 금96,331,120원(금구천육백삼십삼만일천일백이십원)

2. 입찰방법 : 제한경쟁입찰로서 우리대학 홈페이지(www.dhu.ac.kr)“입찰정보”에 게시

3. 현장설명 및 입찰(제안설명회) 일시․장소 : 입찰공고문 참조

氠瑢

구분

일시

장소

비고

현장설명회

2026.09.04.(금) 14:00

삼성(경산)캠퍼스 9호관 619호

입찰(제안서제출)

2026.09.21.(월) 11:00까지

삼성(경산)캠퍼스 대학본부 경리팀

입찰(제안설명)

2026.09.21.(월) 13:30부터

삼성(경산)캠퍼스 9호관 619호

4. 입찰참가자격

가. 본 대학교 재무․회계규정 및 「국가를당사자로하는계약에관한법률시행령」제12조 및 동 법률 시행규칙 제14조의 요건을 갖추고 입찰등록을 필한 자

나. 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」 제27조(부정당업자의 입찰참가 자격제한)에 해당되지 아니한 자

다. 공고일 현재 청산, 합병, 매각 등 정리절차 중이거나 법원에 화의 또는 법정관리를 신청 중이지 않은 사업자

라. 관광진흥법 제4조 및 동법시행령 제2조에 의한 종합여행업 또는 국내외여행업 등록을 필한 업체(관련 등록증 제출)

마. 현장설명회에 참석한 업체

5. 현장설명회 참가자격 및 구비서류

가. 참가자격 : 입찰참가자격이 되는 업체 대표자 또는 위임받은 자

나. 구비서류

1) 현장설명회참가신청서(소정양식) 1부

2) 사업자등록증 1부

3) 법인등기부등본 1부.(법인일 경우에 한함)

4) 종합여행업 또는 국내외여행업 등록증 사본 1부

5) ①위임장(위임받은 자에 한함),②재직증명서,③직원확인용 4대 보험가입자료 각 1부

※①,②,③ 각 1부씩 모두 제출하여야 함

※③:국민연금, 건강보험, 고용보험, 산재보험 중 1개 이상 공적 보험 가입내역 확인서(최근 3개월 이내 발급분)를 제출하여야 함

6) 참가자 신분증 사본(신분증지참) 1부

7) 인감도장 또는 사용인감 지참

8) 인감증명서 1부

9) 사용인감계 1부.(사용인감 사용 시에 한함)

6. 입찰보증금 : 입찰금액의 10% 이상에 해당하는 이행(입찰)보증보험증권을 입찰참가등록시 납부할 것 (이행(입찰)보증보험증권 보증기한 : 입찰일 이전부터 입찰일 30일 이후까지일 것)

7. 입찰보증금의 귀속 : 낙찰자가 낙찰(대학의 통보) 후 7일 이내에 계약을 체결하지 아니 할 때에는 당해 입찰보증금은 본 대학교에 귀속된다.

8. 입찰의 무효 : 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률시행규칙」제44조(입찰무효) 준용

9. 입찰(제안서제출) 참가 구비서류

가. 입찰(제안서제출) 참가 신청서(소정양식) 1부

나. 인감증명서 1부

다. 사용인감계(사용인감일 경우에 한함) 1부

라. 인감도장 또는 사용인감 지참

마. 지방세 및 국세 완납증명서 각 1부

바. 이행(입찰)보증보험증권(입찰금액의 10%이상) 1부

사. ①위임장(위임받은 자에 한함),②재직증명서,③직원확인용 4대 보험가입자료 각 1부

※①,②,③ 각 1부씩 모두 제출 하여야 함

아. 제안서 8부(칼라인쇄) / (1부 원본 A4출력, 7부 링 제본)

자. 제안서 자료 USB 제출.[USB에 업체명 표기(견출지 작업 또는 업체각인 USB)]

차. 가격 제안서 1부(견적서 양식으로 제출하되 세부내역이 첨부 되어야 되며, 봉투에 봉인하여 제출)

카. 해당 용역수행 실적 총괄표 1부(소정양식 : 제안요청서 별지 서식6)

타. 실적증명서 원본 각 1부

파. 청렴이행계약서(서약서) 1부(소정양식 : 제안요청서 제출 별지 서식8)

※ 제출서류 누락 및 허위 기재 시 입찰자격 무효처리

※ 실적증명서 발급일은 입찰 공고일 기준 3개월 이내 발행본만 인정

※ 실적증명서는 대학 또는 공공기관(국가 및 지자체 포함) 사업 수행 실적만 인정

10. 입찰(제안설명) 참가 구비서류

가. 입찰(제안설명) 참가신청서(소정양식) 1부

나. 위임장 1부

다. 참가자 재직증명서 1부

라. 신분증 사본 1부.(신분증 지참)

11. 낙찰자 결정방법

가. 본 대학에서 정한 평가위원의 평가 점수에 따라 협상순위를 결정한 후 협상을 통해 최종사업자를 결정한다.

나. 제안서 작성목록에 대한 평가를 진행한다.

다. 우리대학에서 정한 평가항목 및 배점에 따른 평가를 실시한다.

라. 제안서의 평가 및 협상결과는 비공개를 원칙으로 한다.

마. 우선 협상대상 업체 선정은 당일 통보

12. 기타 및 참고사항

가. 낙찰자는 계약상대자 결정(본 대학의 통보) 후 7일 이내에 계약을 체결해야 하며, 정당한 사유 없이 계약을 체결하지 않거나, 계약이행지연 등 대학에 손해를 입힌 경우 배상은 물론, 향후 우리 대학교에서 실시하는 입찰이나 견적서 제출에 참여 할 수 없음.

나. 입찰에 참가하고자 하는 자는 공고내용, 입찰유의서, 제안요청서 등 제반 사항을 숙지해야 하며, 이를 숙지하지 못한 책임은 입찰자에게 있음.

다. 기타사항은 관련 법률이나 법규 또는 상관례 등에 의함.

라. 제안요청서 및 제안서 작성에 관한 사항은 국제교류팀(053-819-1745)으로, 입찰공고에 관한 사항은 경리팀(053-819-1065)으로 문의하시기 바랍니다.

마. 대구한의대학교 홈페이지 “입찰정보” 외의 타 사이트에 의해 본 입찰정보를 취득한 업체는 반드시 대구한의대학교 홈페이지를 확인하시기 바랍니다.

대구한의대학교

AA