공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

거제시 전자시담 안내공고 제2026-2026호

전자입찰공고

전자시담 안내공고

1. 전자시담 안내사항

가. 사 업 명: 2026년 투명페트병 무인회수기 구입

. 품 목

다.

구입내역

품 명

모델명

규 격(㎜)

수 량

비 고

투명페트병 무인회수기

NephronBarrierfree_PETtype

1,050*1,150*1,700

(W*D*H)

2

현장설치도,

부가세 포함

라. 납품기간: 계약일로부터 20일 이내

마. 추정금액: 금38,800,000원

(

기초금액:38,800,000원

)

【추정가격: 35,272,727원, 부가가치세: 3,527,273원】

2. 입찰일시 및 장소:

2026. 9. 1.(화) 10:00 ~ 2026. 9. 2.(수) 10:00

우리시 입찰집행관 PC

3. 개찰일시: 2026. 9. 2.(수) 11:00

4. 입찰 및 계약방식

:

총액입찰, 전자시담 및 전자계약.

5. 예정가격 및 낙찰자 결정방법: 단일예가,

예정가격 이하로서 최저가격(88% 이상)

6. 기타 참고사항

가.

본 시담은 국가종합전자조달시스템(나라장터)을 이용하여 전자입찰로만 집행됩니다.

나.

입찰참가자는 계약일반조건, 물품계약특수조건, 입찰유의서, 국가종합전자조달시스템

(나라장터)전자입찰특별유의서, 설계서 등 전자시담

에 필요한 모든 사항

을 견적서 제출

마감일시 이전까지 우리시 회계과에서 열람‧숙지하고 입찰에 참가하시기 바랍니다.

다.

입찰공고 및 결과는 국가종합전자조달시스템(나라장터) 홈페이지(http://www.g2b.go.kr)에 게시됩니다.

라.

기타 시담에 관한 문의사항은 우리시 회계과(055-639-3505), 물품내역에 관한 문의

사항은 자원순환과(055-639-4836)로 문의하시기 바랍니다.

위와 같이 전자시담 안내공고 합니다.

2026. 8. 31.

거 제 시 재 무 관

AA