공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

2026-891

물품 구매 입찰 공고 [긴급]

「양양 목재문화체험장 목공장비 및 공구 구입」

.

2026. 9. 1.

1. 입찰에 부치는 사항

1 (※ : , )

310,445,500 (※ )

60

※ , , ,

.

.

※ ( ) .

.

※ ,

「 」 92 2

1 .

2. 입찰방법 :

, , ( ),

가. 반드시 국가종합전자조달시스템(나라장터)를 이용하여 제출하여야 하며 입찰서 제출 확

인은 국가종합전자조달시스템의 보낸 문서함에서 확인하시기 바랍니다.

나. 본 입찰은 전자입찰 입찰자 신원확인제도가 적용됨에 따라 개인인증서를 보유한 대

표자 또는 입찰대리인만이 입찰서 제출이 가능합니다.

3. 입찰서 접수 및 개찰일시

2026. 9. 2.( ) 10:00 ~ 2026. 9. 8.( ) 10:00

2026. 9. 8.( ) 11:00 / PC

( ) 2026. 9. 8.( ) 17:00

※ ( - ) ,

15:00 .

※ .

4. 입찰참가자격 (아래의 조건을 모두 만족해야 합니다.)

. 13

14 (

) ( )

. 「 」 (

G2B) ( 10

2711329501)

. 「 」 31 92 (

)

. ( ), .

.

.

5. 예정가격 및 낙찰자 결정방법

. ±3%

15 2

, 4 .

. (80.495%) 「

」 2 3 2

10 ( 4 1

.) <

2> , 85 .

.

. 5

.

. 4 1 1

9 26 1

·

.

. ,

.

6. 입찰보증금 및 입찰의 무효 등에 관한 사항

.

5/100 ,

.

. 38 .

. 39 42 .

. (

, ) ( )

, .

7. 청렴계약 이행 준수

. ,

청렴이행서약서에서 정한 사항을 위반할 경우 .

계약의 해제, 해지 및 낙찰의 취소 사유에 해당됩니다.

8. 낙찰통보 및 계약

10 .

, 92

.

9. 안전 및 보건 확보 의무

. 「 」 ․

,

.

≪ ( 4 , 9 )≫

③ ,

. 「 」

.

10. 입찰참가자 유의사항

.

, , ,

, , ,

, ,

.

「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」제33조(입찰 및 계약체결의 제한)에 따 .

라 지방자치단체장 또는 지방의회 의원은 본인이 근무하는 지방자치단체의 입찰에 참여하

거나 계약 체결을 할 수 없으며, 지방자치단체장 또는 지방의회 의원의 배우자, 배우자의

직계 존속․비속은 영리를 목적으로 하는 수의계약(1인수의, 2인이상 견적제출 포함)을 체결

할 수 없습니다.

.

24

(☎1588-0800) ,

.

. , 95 2(

), 81 3( )

.

. ,

, .

. 1.5%

.

.

문의내용담당부서연락처
물품에 관한 사항산림녹지과 산림휴양팀☎033-670-2963
입찰에 관한 사항세무회계과 계약관리팀☎033-670-2138
전자입찰이용안내조달청 콜센터☎1588-0800
AA