공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

공고번호 제2026-001호 3. 사업자등록증 사본 1부

4. 국세, 지방세 완납증명서 각 1부

「제10회 자녀와 함께하는 울산산업골든벨」

5. 정량평가 자체평가표 1부(별지 제3호 서식)

운영 제안서 제출안내 공고 6. 신인도 1부(별지 제4호 서식)

7. 기업신용평가 등급 확인서 1부

8. 관련분야 실적 (별지 제5호 서식 / 수행실적 증명서)

9. 사업수행 실적증명서 (별지 제6호 서식)

1. 공고에 부치는 사항

10. 수행책임자 및 참여인력 이력사항(별지 제7, 8호 서식 / 4대 사회보험

가. 용 역 명 : 제10회 자녀와 함께하는 울산산업골든벨

가입자 명부 등 증빙자료)

나. 사업내용 : 제안요청서 참조

11. 가격제안서(별지 제9호 서식)

다. 용역기간 : 계약일로부터 ~ 2026년 11월 28일까지

12. 금액 산출 근거표(별지 제10호 서식)

라. 예 산 : 금 58,000,000원(부가가치세 포함)

13. 서약서/청렴이행서약서/보안서약서/개인정보 이용 동의서 1부(별지 제11~14호 서식)

마. 입찰방법 : 일반 공개경쟁입찰

14. 사업추진 계획서 (별지 제15호 서식)

바. 계약방법 : 협상에 의한 계약

15. 입찰보증보험증권(입찰금액의 10/100) ★필수

사. 제안서 접수마감 : 2026. 9. 15.(화) 17:00 까지

※ 향후 계약 시 이행보험증권 필히 제출(계약금액의 10/100)

아. 접수방법 : 방문 또는 우편접수(우편 제출분은 마감일 도착분에 한함)

자. 접 수 처 : 울산광역시 남구 돋질로 97 울산상공회의소 2층 경영향상팀

3. 협상절차 및 낙찰자 결정방법

차. 가격입찰서 : 별도 봉함 날인 후 제안서와 함께 제출

가. 제안서 평가결과 사업능력 및 가격 평가점수의 합산이 가장 높은 업체를 평

카. 제안발표 : 2026. 9. 17.(목) 예정 / 상의 5층 소회의실 ※ 대면 PT 발표

가 순위 1위로 지정하여 순차적으로 협상함

※ 발표일정은 별도 공지예정이며, 사전에 문의하여 반드시 확인요망

나. 제안서 평가는 사업과 가격에 대한 종합평가를 실시하며, 종합평가 점수는

타. 문 의

100점 만점으로 사업능력 90점, 입찰가격 10점

부서담당자전화번호이메일
경영향상팀유강민 사원052-228-3103festival@ucci.or.kr

2026년 9월 1일

2. 입찰참가 제출서류

가. 운영제안서 9부(원본1부, 사본 8부)

울산상공회의소 회장 이 윤 철

나. 제안사 설명서 9부(원본1부, 사본 8부)

※ 파워포인트 발표자료, 운영제안서, 제안사 설명서 파일 1식 이메일 제출

다. 첨부서류

1. 입찰참가 신청서 1부(별지 제1호 서식)

2. 회사 일반현황 및 연혁(별지 제2호 서식)

AA