공고마당 로고공고마당
공고원문다운로드

입찰공고문

1. 입찰에 부치는 사항

가. 입찰명 : 숭실대학교 2026학년도 교육수요자만족도 조사 대행 용역사업

나. 전자참가신청 마감: 2026.09.17.(목) 10:00까지 (ebiz4u로 참가신청)

다. 입찰서류(제안서 포함) 제출 기간: 2026.09.21.(월) 16:00까지

※ 제출서류 (ebiz4u 등록 및 오프라인 제출)

※ 인편 제출 서류는 2026.09.21.(목) 14:00-16:00까지 신양관 209호 교육성과연구팀으로

제출(우편제출 불가)

1) 회사 관련 기본서류 (ebiz4u에 업로드)

가) 사업자등록증 사본 1부

나) 법인등기부등본 1부

다) 재무제표 1부(2년 평균 자기자본비율 및 유동비율 표기)

2) 제안서 (ebiz4u에 업로드)

3) 제안서, 제안요약서(발표자료) 각 8부 및 제안내용을 담은 USB 1부 (인편으로 제출)

4) 기타서류 (인편으로 제출)

가) 사업실적증명서(계약서 사본 1부)

나) 제안사 일반 현황 1부

다) 참여인력 이력사항(경력증명서) 및 재직증명서 각 1부

5) 입찰이행보증보험증권 1부(제안금액의 5% 이상) (ebiz4u에 업로드)

라. 전자입찰서 제출 기간: 2026.09.21.(월) 16:00 – 2026.09.23.(수) 12:00 (ebiz4u에 투찰)

마. 제안서 기술(발표) 평가: 2026.09.30.(수) 현장 발표 또는 ZOOM 으로 진행(추후 일정 안내)

(제안서 발표는 가나다 순이며 15분 이내로 발표_시간 준수)

바. 최종 업체 선정일시: 2026.10.01.(목) 10:00 이후

※ 해당 일정은 발주처의 사정에 따라 변경될 수 있으며, 변경된 내용은 개별통보

※ 제안서 기술(발표) 평가는 온라인으로 진행 될 수 있음

사. 입찰방법 : 협상에 의한 계약 체결

아. 입찰사양 : 첨부파일 참조

2. 입찰참가자격 :

가. ‘국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률시행령’ 제12조 및 동시행규칙 제14조에 의한

자격이 있는 자로서 입찰 등록에 필요한 소정의 서류를 구비하여 입찰 등록 마감일까

지 우리 대학에 등록을 필한 자 (동 시행령 제76조의 규정에 의한 부정당업자로 입찰

참가자격제한을 받은 자는 제외)

나. 최근 3년간 국내 4년제 이상 대학의 고객만족도 조사용역 사업을 대행한 경험이 있는

자 (최근 3년 이내 사업실적 1건 이상의 용역을 수행한 업체)

3. 제안요청 관련 문의 : 교육성과연구팀 02-820-0773

입찰관련 문의 : 총무인사팀 최선희 계장_02-820-0176

4. 기 타 :

가. 낙찰된 업체는 낙찰통보일로부터 10일 이내에 계약을 체결하여야 함.

나. 상기 이외의 일반적인 사항은 국가계약에 관한 법률 등을 적용함.

2026. 09. 01

숭실대학교 총무처장

AA