捤獥 汤捯 湰灧 慤桥 공고 제2026-186호
漠杳
입 찰 공 고
氠瑢
< 이 계약은 청렴계약제가 적용됩니다 >
이 계약은 국가계약법 제5조의2에 따른 청렴계약제가 적용됩니다. 입찰에 참가하는 모든 업체는 우리병원의 청렴계약이행 서약서를 제출한 것으로 간주하며, 최종 낙찰자로 선정된 업체는 청렴계약이행 서약서를 제출하여야 합니다. 더불어 청렴계약이행 서약서의 내용을 숙지․승낙하여야 하며, 동 내용을 위반한 경우 발주기관의 조치에 대하여 어떠한 이의도 제기할 수 없습니다.
汤捯 「국가계약법」제5조의2에 따라 본 입찰에 참여한 당사 대리인과 임직원은 입찰·낙찰, 계약체결 또는 계약이행 등의 과정(준공·납품 이후를 포함한다)에서 아래 각 호의 청렴계약 조건을 준수할 것이며, 이를 위반할 때에는 입찰·낙찰을 취소하거나 계약을 해제·해지하는 등의 불이익을 감수하고, 이에 민·형사상 이의를 제기하지 않을 것임을 약정합니다.
1. 금품·향응 등(친인척 등에 대한 부정한 취업 제공 포함)을 요구 또는 약속하거나 수수(授受)하지 않을 것이며, 관계 공무원에게 금품, 향응 등을 제공한 경우에는 「국가계약법」제27조제1항제7호에 따른 부정당업자의 입찰참가자격 제한 처분을 받겠습니다.
2. 입찰가격의 사전 협의 또는 특정인의 낙찰을 위한 담합 등 공정한 경쟁을 방해하는 행위 시에는 「국가계약법」제27조제1항제2호에 따른 부정당업자의 입찰참가자격 제한 처분을 받겠습니다.
3. 공정한 직무수행을 방해하는 알선·청탁을 통하여 입찰 또는 계약과 관련된 특정 정보의 제공을 요구하거나 받는 행위를 하지 않겠습니다.
4. 입찰, 계약체결 및 계약이행과 관련하여 관계인이 금품·향응을 요구, 갑질 및 부당한 요구 시에는 부산대학교병원 감사실(T.051-240-7881)로 신고하겠습니다.
1. 입찰에 부치는 사항
가. 입찰건명: 2026년 부산대학교병원 직원용 고탄력스타킹 구입
나. 입찰품목: 규격서 참조
※ 구매예정수량은 추정량이며, 본원 상황에 따라 증감될 수 있습니다.
다. 입찰방법: 국가종합전자조달시스템(나라장터 G2B 시스템) 전자입찰
라. 낙찰자 결정방법: 2단계 경쟁(규격·가격분리 동시입찰)
마. 계약방법: 제한(총액)경쟁
바. 계약기간: 계약체결일로부터 30일
사. 사업예산: 33,410,300원(부가가치세 포함)
2. 입찰진행일정
가. 입찰참가등록마감 일시 및 장소: 2026.09.11.(15:00)
/『부산대학교병원 J동 6층 물류관리팀』방문제출
나. 가격(전자)입찰서 제출기간 및 장소 : 2026.09.09.(10:00) ~ 2026.09.11.(15:00)
/ 『국가종합전자조달(G2B) 시스템』
* 나라장터 입찰참가등록 기한 : 2026.09.10.(18:00) / 『나라장터(G2B)』
다. 규격입찰서 및 현품 제출기한 및 장소 : 2026.09.08.(10:00)~2026.09.11.(15:00) /『부산대학교병원 J동 6층 물류관리팀』방문제출
라. 전자입찰서 개찰일시 및 장소 : 2026.09.28.(11:00) / 본원 입찰집행관 PC
* 입찰보증금(이행증권) 전자납부 기한 : 2026.09.11.(15:00)
* 입찰금액은 부가가치세 등을 포함하는 가격으로 입찰서 제출 시 주의
* 규격입찰서 제출 및 G2B를 통한 전자입찰에 응하지 않은 경우 무효로 처리됨
3. 현품(과업)설명회
가. 현품설명은 별도로 실시하지 않으며 입찰참가자는 사전에 본 공고 및 첨부 규격서 등을 미리 확인, 숙지하고 입찰에 참여하시기 바랍니다. 미숙지로 인한 책임은 입찰참가자에 있습니다.
나. 현품에 대한 문의는 중대재해예방팀 (☎ 051-240-6679,6879)으로 하시기 바랍니다.
4. 입찰 참가 자격
가. 「국가계약법 시행령」제12조 및「동법 시행규칙」제14조에 의한 소정의 자격을 갖춘 업체로서 조달청 입찰참가자격등록증을 소지한 자(문의처: 조달청 전자조달센터(☎1588-0800))여야 하며, 미등록 업체는 조달청 전자입찰시스템에 등록 후 입찰 참여할 수 있습니다.
나.「국가계약법」제27조 및「동법 시행령」제76조에 의한 부정당업체에 해당하지
아니한 자여야 합니다.
다.「중소기업제품 구매촉진 및 판로지원에 관한 법률 시행령」제2조의2에 따라 「중소기업기본법」제2조제2항에 따른 소기업 또는「소상공인기본법」제2조에 따른 소상공인으로서「중소기업 범위 및 확인에 관한 규정」에 따라 발급된 ‘소기업·소상공인 확인서’를 소지한 자여야 합니다.
* 소기업·소상공인확인서는 전자입찰서 제출 마감일 전일까지 발급된 것으로 유효기간 내에 있어야 함
氠瑢
상기 ‘소기업·소상공인 확인서’가 중소기업제품 공공구매 종합정보망 ( 汫╨ http://www.smpp.go.kr) 汫h 에서 확인이 안 될 경우 입찰 참가자격이 없습니다.
라. 「의료기기법」제2조에 따른 의료기기제조업(업종코드 5309) 또는 의료기기수입업(업종코드 5310) 또는 의료기기판매업(업종코드 5312)으로 입찰참가 등록(전자입찰서 제출 마감일 전일까지 발급된 것으로 유효하여야 함)한 업체
마. 아래 각 호에 어느 하나에 해당하는 경우에는 위 입찰참가자격을 모두 갖춘 경우에도 동 입찰에 참여할 수 없습니다. 그럼에도 불구하고 고의 또는 실수로 입찰에 참가할 때에는 낙찰자 선정 등 일체의 입찰에서 임의로 배제(제외)합니다.
1) 「판로지원법」제8조의2에 해당하는 자.
2) 「국가계약법」제27조의5 및 「동법 시행령」제12조제3항에 따라 ‘조세포탈 등을 한 자’로서 유죄판결이 확정된 날부터 2년이 지나지 아니한 자.
氠瑢 5. 입찰참가 등록 및 제출서류 (2026.09.11. 15시까지 J동 6층 물류관리팀 방문제출)
번 호
제출서류
비 고
1
입찰참가신청서 1부.
<서식 제1호>
2
사업자등록증 사본 1부.
3
인감증명서 및 사용인감계 각 1부.
4
법인등기부등본 (개인사업자의 경우 대표자 주민등록등본) 1부.
5
국세 ․ 지방세 납세증명서 각 1부.
6
4대보험 완납증명서 1부.
7
소기업·소상공인 확인서 1부.
중소기업제품 공공구매 종합정보망 전산조회 필수
8
입찰유의사항 확약서 1부.
<서식 제2호>
9
입찰대상품목 적격심사(평가) 요청서 1부.
<서식 제3호>
10
위임장 및 재직증명서(해당자) 각 1부.
<서식 제5호>
6. 규격입찰서 및 현품 제출 (2026.09.11. 15시까지 J동 6층 물류관리팀 방문제출)
가. 입찰참가신청서와 함께 제품 규격서(제품 상세내역서) 및 카탈로그를 추가하여 간인 후 제출하여야 합니다.
나. 규격평가용 현품 제출에 소요되는 비용(제작, 운반 등)은 참가업체가 부담하며, 규격평가에 제출했던 현품은 회수 불가합니다.
7. 가격입찰은 전자입찰로 진행하며 입찰서는 반드시『국가종합전자조달(G2B)시스템(이하나라장터(홈페이지 http://www.g2b.go.kr)라 칭함)』을 이용하여 제출하여야 합니다.
8. 입찰보증금 납부 및 국고 귀속
가.「국가계약법 시행령」 제37조제1항에 의거 입찰자는 입찰금액(투찰금액)의 100분의 5 이상에 해당하는 보증증권을 입찰보증금 제출마감기한까지 국가종합전자조달시스템(G2B)을 통하여 전자문서로 제출하여야 합니다.(현금납부 불가)
나. 입찰보증금에 대한 귀속 사유 발생 시 입찰보증금을 본원에 귀속합니다.
다. 보험기간은 시작일이 입찰서 제출마감일 이전이어야 하고 종료일은 입찰서 제출마감일 다음 날부터 30일 이후이어야 합니다.
라. 부정당업자 제재를 받아 나라장터에 그 사실이 등록·확인된 자(부정당업자로 제재를 받은 사실이 있는 대표자 또는 그 대표자가 다른 업체에 고용 되어 입찰에 관여하는 경우에는 그 사용자 포함)로서 제재기간 종료일이 입찰공고로부터 최근 2년 이내인 경우에는 부정당업자 제재기간 종료일이 2년 이내에 포함된 전체 부정당업자 제재
건의 총제재기간에 따라 다음 각 호의 입찰보증금을 납부하여야 합니다.
1) 총제재기간이 6개월 미만 : 입찰금액의 100분의 10
2) 총제재기간이 6개월 이상 ~ 1년 미만 : 입찰금액의 100분의 15
3) 총제재기간이 1년 이상 ~ 2년 미만 : 입찰금액의 100분의 20
4) 총제재기간이 2년 이상 : 입찰금액의 100분의 25
마. 낙찰자로 선정된 자가 정당한 사유 없이 통보를 받은 날부터 10일 이내에 계약을 체결하지 아니한 경우에는 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」 제9조제3항 및 같은 법 시행령 제38조에 따라 입찰보증금을 본원에 귀속(납부)하여야 하며, 관계 법령에 따라 부정당업자 입찰참가자격 제한 등의 조치를 받을 수 있습니다.
9. 투찰방법 및 단가산정방법
가. 본 입찰은 총액입찰로서 입찰금액은 품목의 사용예정량에 개별단가를 곱한 총금액으로 투찰하여야 합니다.
※ ‘규격서’(단가배분율 포함)에 [사용예정량×단가]의 총 합계금액(투찰금액)을 입력하면 품목별 단가가 자동 계산되도록 하였으니 참고하시기 바랍니다.
나. 입찰금액은 반드시 부가가치세 등 모든 비용을 포함하여 투찰하여야 하며, 입찰 결과 낙찰자가 면세 사업자인 경우 낙찰금액에서 부가가치세 상당액을 차감한 금액을 계약금액으로 합니다.
다. 품목별 계약단가는 단가배분율에 따라 산정하며, 원단위 절사 등에 따라 합계액에 차이가 발생하는 경우 낙찰금액을 초과하지 않는 범위에서 조정할 수 있습니다.
10. 규격평가
가. 별도 평가위원회를 구성하여 직접 착용 후, 입찰대상품목 적격심사(평가)확인서<서식 제4호> 내 평가항목 및 배점기준에 따라 평가하며, 평가내용 및 결과에 관한 서류는 공개하지 않습니다.
나. 현품은 회사명 및 브랜드 라벨을 제거한 상태로 제출하여야 합니다.
氠瑢 ※ 현품 제출 내역
종 류
종아리형
무릎형
허벅지형
팬티형
합 계
규 격
단 일
트 임
막 힘
트 임
막 힘
트 임
막 힘
사이즈
M
M
S
M
S
M
M
수 량
1
1
1
1
1
1
1
7
다. 평가 도중 발생하는 현품의 손상 등에 대해 병원에서는 책임지지 않습니다.
라. 규격평가 평균 85점 이상인 업체를 적격업체로 판정합니다.
11. 낙찰자 결정
가. 본 입찰은 「국가계약법 시행령」 제18조에 의거하여 규격과 가격을 분리한 동시입찰로 진행됩니다.
나. 「동령」 제42조제3항에 따라 규격심사 결과 종합심사점수의 평균이 85점 이상인 적격자로 확정된 자(요구부서의 적격 확인을 받은 자)에 한하여 가격을 개찰하며, 적격자 중 예정가격 이하 최저 투찰자를 낙찰자로 결정합니다.
다. 2인 이상의 유효한 입찰이 성립한 경우 규격심사 결과 적격자가 1인인 경우에도 해당 규격적격자의 가격입찰서를 개찰하여 낙찰자를 선정합니다.
라. 동일가격 최저가격 입찰자가 2인 이상인 경우에는 규격평가 평균점수가 높은 자를 낙찰자로 결정합니다.
마. 동일가격 최저가격 입찰자의 규격평가 평균점수가 동일한 경우에는 전자조달시스템을 이용한 자동추첨을 통해 낙찰자를 결정합니다.
바. 규격서의 내용이 허위인 경우, 규격심사 대상에서 桤灧 제외되며, 계약체결 후에도 계약이 해지될 수 있습니다.
사. 가격투찰한 유효 입찰자가 단독(1곳)인 경우는 유찰입니다.
12. 안전 및 보건 확보 의무
가. 본 입찰에 참가하고자 하는 자는 「중대재해 처벌 등에 관한 법률」에 따라 종사자의 안전․보건상 유해 또는 위험을 방지하고 그 이용자 또는 그 밖의 사람의 생명, 신체의 안전을 위해 해당 사업의 특성 및 규모 등을 고려하여 다음과 같이 조치사항을 이행하여야 합니다.
≪계약업체의 안전 및 보건 확보 의무사항≫
① 재해예방에 필요한 인력・예산・점검 등 안전보건관리체계의 구축 및 그 이행
② 재해 발생 시 재발방지 대책의 수립 및 그 이행
③ 발주처가 관계 법령에 따라 개선, 시정 등을 명한 사항 이행
④ 안전・보건 관계 법령에 따른 의무이행에 필요한 관리상의 조치
나. 본 입찰에 참가하고자 하는 자는 중대재해 예방을 위한 안전 및 보건 확보 의무사항을 숙지하신 후 입찰에 응하여야 하며, 입찰서를 제출한 자는 「안전보건관리 이행 서약서」를 제출한 것으로 간주합니다.
다만 계약 체결 시에는 낙찰업체의 대표자가 서명 또는 날인한 서약서를 제출해야 합니다.
13. 입찰의 무효
가. 「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」제39조 제4항, 동법「시행규칙」제44조, 물품구매(제조)입찰유의서(재정경제부 계약예규) 제12조 및 우리병원 회계규정 제 250조에 해당하는 입찰은 무효로 합니다.
나. 입찰참가자격등록증상의 상호 및 대표자(수인대표인 경우 대표자 전원의 성명을 모두 등재, 각자 대표도 해당)가 법인등기부등본상의 상호, 대표자와 다른 경우에는 입찰 참가자격 등록증을 변경등록하고 입찰에 참여하여야 하며, 변경등록하지 않고 참여한 입찰은 무효입니다.
다. 입찰참가자격의 판단기준일은 입찰참가자격등록 마감일이며 마감일까지 참가자격을 갖추지 않은 경우 무효입니다.
라. 시행규칙 제44조에 정한 입찰무효 해당 여부 확인을 위하여 등록정보 확인을 위한 서류(법인등기부등본, 입찰대리인임을 확인할 수 있는 서류, 관련되는 면허 등을 증명하는 서류 등) 요청하는 경우, 낙찰대상자는 관계서류를 조달청으로 제출하여야 합니다.
마. 개찰결과 예정가격 및 기타 본 공고와 상이한 내용으로 개찰이 진행되었을 경우, 개찰결과를 무효로 하고 재공고 입찰을 실시합니다.
14. 불공정행위 금지
가. 입찰참가자(업체)는 입찰․낙찰, 계약체결 또는 계약이행 등의 과정에서 입찰 및 계약의 공정한 질서를 저해하는 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 행위를 금지합니다.
1) 금품·향응 등의 공여·약속 또는 공여의 의사를 표시하는 행위
2) 입찰가격의 사전 협의 또는 특정인의 낙찰을 위한 담합 등 공정한 경쟁을 방해하는 행위
3) 공정한 직무수행을 방해하는 알선·청탁을 통하여 입찰 또는 계약과 관련된 특정 정보의 제공을 요구하는 행위
4) 하수급인 또는 자재·장비업자의 계약상 이익을 부당하게 제한하는 행위
5) 그 밖에 입찰 및 계약 등 과정에서 공정한 경쟁을 저해하는 행위
나. 입찰참가자(업체)는 ‘가’ 각 호에 따른 행위가 「국가계약법」제5조의3 등
관계 법령에 위반되는 경우 해당 입찰․낙찰이 취소되거나 계약이 해지․해제될 수 있고, 입찰참가자격 제한 대상에 해당되는 경우 「국가계약법」제27조 등 관계 법령에 따라 부정당업자로 입찰참가자격 제한처분을 받을 수 있습니다.
다. 병원은 ‘가’ 각 호의 위반행위를 확인하기 위하여 입찰자 등에게 관련 자료제출 요청할 수 있으며, 입찰자 등은 특별한 사정이 없는 한 적극 협조하여야 합니다.
라. 입찰참가자(업체)는 병원이 ‘가. 2)호’의 위반행위의 확인을 위하여 ‘3)’에
따른 자료제출을 요청함에도 불구하고 협조를 하지 않는 경우 “부당한 공동행위 고발요청 기준”에 따라 불이익을 받을 수 있습니다.
15. 기타사항
가. 낙찰자는 낙찰통지를 받은 후 10일 이내 계약을 체결하여야 하며, 정당한 사유 없이 계약을 체결하지 아니한 때에는 낙찰은 취소되고, 입찰보증금은 병원에 귀속됩니다.
나. 공동계약 및 하도급은 불허합니다.
다. 각종 대가는 본원「대가금 지급기준」에 따라 지급합니다.
라. 본 입찰은 조달청 전자입찰시스템을 이용한 입찰로서 입찰참가 희망업체의 전산장비 부족이나 운영 미숙으로 발생되는 모든 책임은 입찰참가자에게 있습니다.
마. 입찰참가자(업체)는 입찰공고, 물품구매(제조)입찰유의서, 물품구매(제조)계약일반조건, 물품구매계약특수조건 및 기타 입찰에 필요한 서류를 입찰 전에 열람 및 숙지하여야 하며, 숙지하지 못한 모든 책임은 입찰 참가자(업체)에게 있습니다.
바. 입찰참가자격이 없는 자가 입찰에 참여 또는 낙찰자 결정 후 제안사항 착오 또는 규정의 미숙지 등으로 입찰자가 계약을 체결하지 않거나 계약체결 후 미이행하는 경우에는 관계법령에 의해 부정당업자로 제재조치되며 규정에 의한 기간 동안 입찰참여가 제한됩니다.
사. 공고문에 명시되지 않은 사항은 입찰공고일 현재 적용되는 국가계약법 및 우리병원 규정 등에 의합니다.
아. 문의처
- 규격 및 심사에 관한 사항 : 중대재해예방팀 (☎ 051-240-6679,6879)
- 입찰 및 계약에 관한 사항 : 물류관리팀 (☎051-240-7479)
- 나라장터 이용에 관한 사항: 나라장터 고객센터(☎ 1588-0800)
위와 같이 공고함.
2026. 09. 03.
부 산 대 학 교 병 원 계 약 담 당
<서식 제1호> 입찰참가신청서
氠瑢
입 찰 참 가 신 청 서
* 아래의 사항 중 해당되는 경우에만 기재하시기 바랍니다.
처리기간
즉 시
신
청
인
상호 또는 법인명칭
사업자등록번호
(법인등록번호)
주 소
전 화 번 호
대 표 자
생 년 월 일
년 월 일
입
찰
개
요
입찰공고(지명)번호
공고 제2026-186호
입 찰 일 자
2026년 09월 28일
입 찰 건 명
2026년 부산대학교병원 직원용 고탄력스타킹 구입
입
찰
보
증
금
납 부
ㆍ보증금율 : 5.0 %
ㆍ보증금액 : 금 원정(₩ )
ㆍ보증금 납부방법 : 입찰이행보증보험증권(전자납부)
납 부 면 제 및
지 급 확 약
ㆍ사 유 : -
ㆍ본인은 낙찰 후 계약 미체결시 귀원에 낙찰 금액에 해당되는 소정의
입찰보증금을 현금으로 납부할 것을 확약합니다.
대
리
인
ㆍ
사
용
인
감
본 입찰에 관한 일체의 권한을 다음의
자에게 위임합니다.
- 성 명 :
- 주민등록번호 :
본 입찰에 사용할 인감을 다음과 같이 신고
합니다.
사용인감 : (인)
본인은 위의 번호로 공고(지명통지)한 귀 병원의 일반(제한, 지명)경쟁 입찰에 참가하고자 정부에서 정한 공사(물품구매, 기술용역)입찰유의서 및 입찰공고사항을 모두 승낙하고 별첨 서류를 첨부하여 입찰참가신청을 합니다.
붙임 서류 1. 입찰공고에서 정한 서류 각 1부.
2. 입찰보증금 보험증권 (전자제출) 1부.
3. 가격입찰서(전자제출) 1부.
4. 규격입찰서 1부.
2026. . .
입찰자(대표자) : (인)
※ 법인(개인)인감 날인
부산대학교병원 계약담당 귀하 桤灧
<서식 제2호> 입찰유의사항 확약서
입찰유의사항 확약서
慤桥 ▣ 입찰건명 : 2026년 부산대학교병원 직원용 고탄력스타킹 구입
漠杳
1. 부산대학교병원이 행하는 직원용 고탄력스타킹 구입 경쟁입찰에 참가함에 있어 다음 사항을 이행하겠음을 확약합니다.
2. 우리병원 회계규정 제234조에 의한 자격구비자로서 입찰사항을 승낙하고 등록한 자에 한해 입찰에 참가할 수 있습니다.
3. 품목별 입찰참가자격은 다음과 같이 본원 사용부서의 적격확인을 받은 품목에 한 합니다.
가. 입찰참가신청서<서식 제1호> 및 입찰대상품목 적격심사(평가) 요청서<서식 제3호>를 작성하여 심사에 필요한 적정량의 현품과 함께 본원 물류관리팀에 제출하여 적격심사를 받아야 합니다.
나. 규격입찰서 및 현품 제출기한은 2026.09.08.(10:00)~2026.09.11.(15:00)까지(접수시간 엄수)이며 현품 제출 지연으로 적격심사를 받지 못하는 사례가 없도록 현품제출에 만전을 기하시기 바랍니다.
다. 적격심사는 각 사용부서에서 직접 사용 후 심사하여 적격 및 부적격을 판정함으로 심사결과에 대하여 이의를 제기할 수 없으며, 세부사항은 공개하지 않습니다.
라. 적격심사를 위하여 제출된 현품의 대가는 지급하지 않습니다.
마. 현품 제출에 소요되는 비용(제작, 운반 등)은 참가업체가 부담하며, 규격평가에 제출
했던 현품은 회수 불가합니다.
바. 적격심사 과정에서 입찰자의 부주의로 발생하는 현품의 손상 등의 문제는 병원에서 책임지지 않습니다.
4. 계약된 물품의 수입금지, 생산중단 등의 사유로 납품이 불가능할 때는 필요한 증빙서류를 첨부하여 사전에 병원 측의 승인을 받아야 하며, 제출한 동 증빙자료를 검토하여 납품이 불가능한 사유에 따라 계약불이행에 따른 제재조치를 받을 수 있습니다.
5. 본 입찰에 참가하고자 하는 자는 입찰공고, 입찰유의서, 물품구매계약특수조건 등을 충분히 숙지하고 입찰에 응하여야 하며, 위 사항을 숙지하지 못하여 발생하는 모든 책임은 입찰자에게 있습니다.
본 입찰자는 위 각 사항을 승낙하고 차질 없이 이행하며, 기타 문제점이 발생 시 병원이 정하는 바에 따를 것을 확약합니다.
2026. . .
氠瑢
주 소 :
업 체 명 :
대 표 :
(인)
부산대학교병원 계약담당 귀하
汤捯 捤獥 慤桥 <서식 제3호> 입찰대상품목 적격심사(평가) 요청서
漠杳
입찰대상품목 적격심사(평가) 요청서
부산대학교병원에서 시행하는 ”2026년 부산대학교병원 직원용 고탄력스타킹 구입” 경쟁입찰에 참가하고자 다음 물품에 대하여 품질 적격심사를 요청합니다.
氠瑢
연 번
품 번
품 명
규 격
제조사
비 고
붙임 : 현품 각 1개(단, 종아리형은 열림 단일품)
2026. . .
부산대학교병원 계약담당 귀하 桤灧 氠瑢
주 소 :
업 체 명 :
대 표 :
(인)
<서식 제4호> 입찰대상품목 적격심사(평가) 확인서
입찰대상품목 적격심사(평가) 확인서
1. 심사의뢰 품목명 : 고탄력스타킹
2. 심사품목수 :
3. 심사기간 : 2026. . ~ . . ( 일간)
4. 심사결과
氠瑢
연 번
품 번
품 명
규 격
제조사
심사(평가항목)
종합
점수
(100)
부적합 시 구체적 사유
심사자
확인자
착용감
(40)
기능성
(40)
기 타
(20)
※ 평가항목
- 착용감(40) : 시접 부분의 불편감, 재질에 따른 착용 불편감 등을 고려하여 40점 만점을 기준으로 해당하는 점수를 표기
- 기능성(40) : 단계별 압박에 의한 하지 부종 및 하지 피로감 완화 기능성을 40점 만점을 기준으로 해당하는 점수를 표기
- 기 타(20) : 착용 방법, 세탁 등 기타 특성을 고려하여 20점 만점을 기준으로 해당하는 점수를 표기
※ 종합점수(100) : 착용감, 기능성, 기타의 합산 점수를 표기하며, 최종 적격 여부는 평가위원별 종합점수의 평균이 85점 이상인 업체로 판정
상기와 같이 심사(평가) 결과를 확인합니다.
氠瑢
심 사 자
소 속 :
직 위 :
성 명 : (인)
확 인 자
소 속 :
직 위 :
성 명 : (인)
부산대학교병원계약담당 귀하
汤捯 捤獥 慤桥
漠杳
<서식 제5호> 위임장
위 임 장 氠瑢
대표자
상호 또는
법 인 명
사업자등록번호
(법인등록번호)
성 명
전 화 번 호
주 소
대리인
성 명
생 년 월 일
업 체 명
전 화 번 호
주 소
부산대학교병원에서 시행하는 「2026년 부산대학교병원 직원용 고탄력스타킹 구입」 경쟁입찰에 참가함에 있어 상기인을 업체 대표자의 대리인으로 위임하였음을 증명합니다.
2026. . .
대 표 자 : (인)
대 리 인 : (인)
부산대학교병원 계약담당 귀하
※ 첨부서류 : 사업자등록증 사본, 재직증명서 각 1부(신분증 지참)
※ 대리 접수로 인하여 발생하는 모든 문제는 대표자 본인이 모든 책임을 짐