용역개찰완료
세포주 안정성 시험분석을 위한 시약 등 재료구매 입찰공고
R26BK01693300-000R · 백신안전기술지원센터
추정금액
51,522,637
예정가격
58,546,925
낙찰금액
51,522,637
낙찰사정률
100.118%
참여업체
438개사
예가방식
복수예가 4/15
공고개요
| 공고번호 | R26BK01693300-000R | 업종 | 시설관리/청소/경비 |
| 발주처 | 백신안전기술지원센터 | 참가가능지역 | 전국 |
| 추정금액 | 51,522,637 | 개찰일시 | 2026-08-28 11:00 |
| 기초금액 | 58,479,170 | 예정가격 | 58,546,925 |
| 사정률 | 100.116% | ||
| 업종제한 | 시약판매업 | ||
| 낙찰하한가율 | 88.000% | 참여업체수 | 438개사 |
복수예가 (15개 / 추첨 4개)
| 번호 | 추첨가격 | 변동사정률 | 추첨횟수 |
|---|---|---|---|
| 1 | 58,888,600원 | 100.700% | 50 |
| ★2 | 57,610,800원 | 98.515% | 68 |
| 3 | 57,766,900원 | 98.782% | 56 |
| 4 | 58,121,300원 | 99.388% | 54 |
| ★5 | 59,130,100원 | 101.113% | 65 |
| 6 | 57,965,800원 | 99.122% | 59 |
| 7 | 58,369,900원 | 99.813% | 51 |
| 8 | 58,531,900원 | 100.090% | 63 |
| 9 | 58,752,300원 | 100.467% | 49 |
| ★10 | 57,865,800원 | 98.951% | 69 |
| ★11 | 59,581,000원 | 101.884% | 70 |
| 12 | 57,348,200원 | 98.066% | 48 |
| 13 | 59,228,900원 | 101.282% | 55 |
| 14 | 59,488,000원 | 101.725% | 54 |
| 15 | 58,605,000원 | 100.215% | 65 |
사정률
100.116%
A값 합계
-
순공사원가
-
예가 대비 98%
-
최저낙찰가
-
개찰결과개찰결과에서 1순위 투찰률·사정률 읽는 법 — 다음 투찰 전에 3가지만 보세요 →
1순위 낙찰업체
파인앤코
낙찰금액
51,522,637
1순위 사정률
100.118%
낙찰일
2026-09-03
| 예정가격 결정 | 복수예가 | 복수예가 총수/추첨 | 15개 중 4개 추첨 |
| 예정가격 | 58,546,925 | 예정사정률 | 100.116% |
낙찰순위 참여업체수: 438개사
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자명 | 입찰금액 | 투찰률(예가) | 투찰률(기초) | (입찰가-A)/(예정가-A) | 업체사정률(%) | 추첨번호 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파인앤코 | - | - | 51,522,637 | 88.002% | 88.104% | 88.002% | 100.118% | 01 13, | - |
| 2 | 모아상사 | - | - | 51,523,497 | 88.004% | 88.106% | 88.004% | 100.120% | 14 05, | - |
| 3 | 헤럴드 | - | - | 51,524,440 | 88.005% | 88.107% | 88.005% | 100.122% | 08 04, | - |
| 4 | 그리마 | - | - | 51,524,750 | 88.006% | 88.108% | 88.006% | 100.123% | 07 06, | - |
| 5 | 용진산업 | - | - | 51,526,048 | 88.008% | 88.110% | 88.008% | 100.125% | 15 06, | - |
| 6 | 대영철강 주식회사 | - | - | 51,528,390 | 88.012% | 88.114% | 88.012% | 100.130% | 04 10, | - |
| 7 | 루리유통 | - | - | 51,528,621 | 88.013% | 88.114% | 88.013% | 100.130% | 09 10, | - |
| 8 | 제이유컴퍼니 | - | - | 51,530,000 | 88.015% | 88.117% | 88.015% | 100.133% | 03 12, | - |
| 9 | 신화유통 | - | - | 51,530,657 | 88.016% | 88.118% | 88.016% | 100.134% | 02 13, | - |
| 10 | 다이아나 | - | - | 51,532,956 | 88.020% | 88.122% | 88.020% | 100.138% | 09 13, | - |
| 11 | 주식회사 우영물산 | - | - | 51,533,700 | 88.021% | 88.123% | 88.021% | 100.140% | 13 01, | - |
| 12 | 스쿨룩스 일산 | - | - | 51,538,400 | 88.029% | 88.131% | 88.029% | 100.149% | 04 03, | - |
| 13 | 하티인터내셔널 | - | - | 51,538,862 | 88.030% | 88.132% | 88.030% | 100.150% | 15 04, | - |
| 14 | 탑시스템 | - | - | 51,541,435 | 88.034% | 88.136% | 88.034% | 100.155% | 04 01, | - |
| 15 | 주식회사 혼정보통신 | - | - | 51,544,111 | 88.039% | 88.141% | 88.039% | 100.160% | 07 01, | - |
| 16 | 오제이 아키 | - | - | 51,545,397 | 88.041% | 88.143% | 88.041% | 100.163% | 06 10, | - |
| 17 | 태형상사주식회사 | - | - | 51,545,960 | 88.042% | 88.144% | 88.042% | 100.164% | 14 09, | - |
| 18 | 우성사이언스 | - | - | 51,549,150 | 88.048% | 88.150% | 88.048% | 100.170% | 05 10, | - |
| 19 | 디앤지유통 | - | - | 51,549,154 | 88.048% | 88.150% | 88.048% | 100.170% | 05 09, | - |
| 20 | 민유컴퍼니 | - | - | 51,550,020 | 88.049% | 88.151% | 88.049% | 100.172% | 07 10, | - |
| 21 | 이에스지 테크 | - | - | 51,551,000 | 88.051% | 88.153% | 88.051% | 100.174% | 02 06, | - |
| 22 | 비드윈 | - | - | 51,554,300 | 88.056% | 88.158% | 88.056% | 100.180% | 09 10, | - |
| 23 | 다윤컴퍼니 | - | - | 51,554,343 | 88.056% | 88.158% | 88.056% | 100.180% | 08 05, | - |
| 24 | 주식회사 공감과공유의제작소 | - | - | 51,556,000 | 88.059% | 88.161% | 88.059% | 100.183% | 12 11, | - |
| 25 | 케이브릿지 | - | - | 51,556,880 | 88.061% | 88.163% | 88.061% | 100.185% | 01 10, | - |
| 26 | 동행상사 | - | - | 51,559,370 | 88.065% | 88.167% | 88.065% | 100.190% | 15 09, | - |
| 27 | 우디컴퍼니 | - | - | 51,559,446 | 88.065% | 88.167% | 88.065% | 100.190% | 12 11, | - |
| 28 | 에스클래스 | - | - | 51,559,950 | 88.066% | 88.168% | 88.066% | 100.191% | 14 02, | - |
| 29 | (유)서린에스아이 | - | - | 51,561,700 | 88.069% | 88.171% | 88.069% | 100.194% | 15 12, | - |
| 30 | 행복한보일러 | - | - | 51,562,019 | 88.070% | 88.172% | 88.070% | 100.195% | 08 04, | - |
출처: 나라장터(조달청) · 수집 2026-09-03 15:55 · 입찰 참여 전 발주기관 원문·첨부를 꼭 확인하세요.
📊 같은 업종 최신 리포트 · 건물(시설)관리용역 · 평균 사정률 99.892% (285건) 2026년 44주차 투찰 리포트 (10.26~11.01 개찰) →