[살레시오청소년센터 공고 제2026-01호]
2026년도 살레시오청소년센터
식자재 구매(단가계약) 입찰 공고
※ 본 입찰집행과 관련하여 나라장터 등록 등의 내용이 입찰공고문과 서로 다를 경우 입찰공고
서가 우선 적용됩니다.
※ 본 건 관련 각종 규정은 개정될 수 있으며, 개정될 경우 개정규정 부칙의 시행일(또는 적용례)
에 따라 개정규정의 적용 여부가 결정됩니다.
1. 입찰에 부치는 사항
1) 계약명칭 : 2026년도 살레시오청소년센터 식자재 구매(단가계약)
2) 기초금액 : 금 삼백일만일천일백사십원(\3,011,140), 부가가치세 포함
※기초금액은 단가의 합계 금액임.
3) 계약단가 적용 : 기초금액 기준으로 입찰 후, 본 센터에서 조사한 품목별 단가에 낙찰률을
적용한 단가로 계약을 체결해야 함.
4) 연간 구매예정금액 : 금 이억원(\200,000,000), 부가가치세 포함
※예정금액은 본 센터 운영사정에 따라 변경 될 수 있음.
5) 계약기간 : 2026년 11월 1일 ~ 2027년 10월 31일
6) 납품장소 : 살레시오청소년센터 내 주방
7) 입찰서 제출 기간 : 2026년 9월 4일(금) ~ 9월 28일(월) 10:00
8) 제출방법 : 나라장터에 입찰 참가 후 제반서류는 내방 또는 우편접수
※2026년 9월 28일(월) 10:00 도착분에 한함
※제출서류 겉면에 ‘식자재 입찰서류 재중’ 표기
※제안서는 원본 1부, 사본 9부 제출, 업체소개자료 및 제안서 담은 usb1개 포함
9) 제출장소 : 서울시 영등포구 디지털로70길 7 살레시오청소년센터 입찰 담당자 앞
10) 제안서 평가위원회 위원 선출
① 일 시 : 2026년 9월 28일(월) 10:00
② 장 소 : 살레시오청소년센터 1층 회의실
③ 구성 및 선출 : 위촉직 7명. 입찰참가자가 직접 제안서 평가 예비명부에서 7명분의 고유
번호를 추첨하여 다빈도 순으로 결정된 고유번호에 해당되는 평가위원으로 선정. 다빈도
수가 동일한 위원의 경우에는 연장자순에 의함.
11) 입찰업체 프리젠테이션 및 평가위원회 평가일
① 참가업체별 15분 내외 발표 및 질의응답
② 장소 : 살레시오청소년센터 1층 회의실
③ 일정 : 2026년 9월 30일(수) 14:00 예정 ※ 참가업체 개별 유선연락
12) 협상순위(평가결과) 발표 : 2026년 10월 1일(목) 예정
① 살레시오청소년센터 홈페이지 공지 및 1순위 업체 개별 유선통보
② 최종업체 선정 통보일로부터 7일 이내 계약 체결
※ 업체프리젠테이션‧평가위원회 평가일 및 협상순위 발표일정은 센터 사정에 의해 변경될
수 있음.
2. 입찰참가 자격 : 아래 자격을 모두 갖춘 자
1) 「식품위생법」에 따라 집단급식소 식품판매업 신고증을 받아야 함.
2) 「부가가치세법」에 따라 당해 사업에 관한 사업자등록증을 받아야 함.
3) 공고일 전일부터 제안서 제출 기한까지 본점(개인은 사업장 소재지)이 서울시에 있어야 함.
다만, 낙찰자는 계약체결일까지 유지해야 함.
4) 입찰서 제출 전까지 나라장터에 해당 분야 입찰참가자격 등록을 해야 함.
3. 입찰보증금 납부 및 귀속
1) 입찰금액의 25/1,000 이상을 「지방계약법 시행령」에서 정하는 방법으로 납부해야 하며, 면제
대상자가 각서를 제출하는 경우 면제함.
2) 낙찰자가 소정의 기한 내 계약을 체결하지 아니하는 경우 보증금은 본 센터에 귀속되며, 보증
금 납부를 면제받은 경우 해당 금액을 현금으로 납부해야 함.
4. 제안서 작성 방법
1) 제안서는 업체의 자유형식으로 작성하되, 다음의 내용을 필히 포함하여야 함.
특‧장점, 위생‧안전‧품질 ① 회사 개요 및 연혁, 관리
② 식자재 자체납품 품목 및 외부업체 연계 납품 품목
③ 주요 외부업체(공급협력사) 및 선정, 관리방안
④ 납품실적(2024. 9 ~ 2026. 8 납품실적)
⑤ 발주, 배송, 납품, CS, 결제 과정과 문제 발생 시 처리방안
⑥ 기타 제안사항
2) 제안서의 모든 내용은 실현 가능한 범위 내에서 명료하게 작성되어야 하며, 근거자료 및 보충
자료 요구 시 제출하여야 함.
3) “~를 할 수도 있다” 등과 같이 불명확한 표현은 사용할 수 없음.
4) 제안내용에 대한 확인 및 검증이 필요하다고 판단될 경우 발주처에서 제안자에게 입증자료를
요구할 수 있으며, 입증 자료를 제출하지 못할 경우 불가능 한 것으로 간주함.
5) 제출된 제안서의 기재내용은 특별한 사유가 없는 한 수정, 삭제 및 대체할 수 없으며, 계약
체결 시 계약조건의 일부로 간주함.
6) 제안서는 성실과 신의의 원칙에 의하여 작성하여야 하며 제출된 서류 중 내용이 허위임이
발견되거나 서류작성이 현저히 부실하여 객관적인 평가가 어렵다고 판단될 경우에는 평가
에서 제외하며 이에 대하여 이의를 제기할 수 없음.
7) 제안내용의 확인을 위하여 현지실사를 할 수 있으며, 제안자는 이에 응하여야 함.
8) 제안서는 제출기간 내에 접수된 것만 유효 함.
9) 발주처가 필요시 제안업체에 대하여 추가제안이나 추가자료를 요청할 수 있으며 이에따라
제출된 자료는 제안서와 동일한 효력이 있음.
5. 입찰참가 제출서류
1) (붙임1) 입찰 참가신청서
2) 제안서(업체 자율 양식, 원본 1부, 사본 9부, usb 1개)
3) (붙임2) 가격제안서(입찰서)
4) (붙임3) 입찰 업체현황표
5) 사업자등록증, 영업신고증 사본 각 1부 ※원본대조필 : 사용인감 날인
6) 법인등기부등본, 법인인감증명서, 사용인감계 각 1부
(개인사업자의 경우, 개인 인감증명서 및 주민등록등본)
7) (붙임4) 납품거래실적현황 ※실적증명서 첨부
8) (붙임5) 단가견적서 1부
냉장‧냉동탑차 9) 차량등록증, 소독필증 사본 각 1부
보험관련가입서류(영업‧음식물 10) 배상 책임보험 등) 1부
11) 축산물판매업 신고증 또는 식육가공업허가증 1부
12) HACCP 인증서 사본 1부(해당업체 : 축‧수산물‧김치류 등 작업장 HACCP 적용 인증서 1부)
13) (붙임6) 청렴계약이행서약서 1부 ※낙찰자만 계약 체결 시 별도 제출
14) (붙임7) 입찰결과 이행각서 1부
15) (붙임8) 개인정보 수집‧이용 제공 동의서 1부
6. 입찰 및 낙찰자 선정방법
1) 계약방법 : 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제43조에 의거한
‘협상에 의한 계약 체결’
2) 선정방법 : 내부 서류심사는 품질, 가격, 납품실적, 제안서의 충실성, 구비서류의 적절성
등의 선정기준에 의거 참여업체들의 제안서 확인 후 심사하여 선정 함(평가 기준표 별첨
참조).
3) 단가견적서 중 일부품목을 납품하지 못하는 업체는 동일한 규격의 유사품 또는 상급
물품의 단가를 기재하고 비고란에 ‘대체품’이라고 기재하며, 그 우측으로 제조업체 또는
상품명을 명시하되, 이와 같은 품목이 50개를 넘어서는 안됨
4) 입찰서류 제출 업체 중 서류 미비한 대상은 입찰에서 제외
7. 입찰의 무효
1) 「지방자치단체 입찰 및 계약 집행 기준」 의 입찰유의서 등 관계 규정에 따름.
8. 청렴계약이행서약서
본 입찰에 참가한 자는 청렴계약이행서약서를 제출한 것으로 간주하며, 낙찰자는 계약 체결 시
별도 제출해야 함.
9. 납품계약조건
1) 낙찰자로 결정된 자는 낙찰일로부터 7일 이내에 계약을 체결하여야 함
2) 납품하는 물품의 공급단가는 본 센터에서 조사한 품목별 단가에 낙찰률을 적용한 단가로
12개월 간 제공 되어야하며, 견적서 상에 없는 품목의 단가에 대해서도 업체 단가에
낙찰률을 적용하여 진행함. 계약기간 내 물품 가격 변동 폭이 크다고 본 기관에서 판단할
경우에는 협의하여 조정할 수 있음
3) 납품할 수량 및 기일은 정해진 규정에 따라야 하며, 매일 납품 원칙으로 함(본 기관의
정해진 규정을 어겼을 경우 그에 따른 조치 및 변상을 해야 함)
4) 본 기관의 승낙 없이 본 계약으로 발생하는 권리와 의무를 양도 할 수 없음
5) 본 계약서에 규정되지 않은 사항은 상호 협의하여 결정하고 합의가 불가할 때는 본 기관
의 결정에 따라야 함
6) 기타 업체별 부수적으로 제시한 사항을 납품계약조건에 문서로 명확히 명시해야 함
7) 매월 사용금액에 대한 결제는 익월까지로 하며, 카드로 결제 함
10. 기타사항
1) 모든 제출 서류의 사본은 인감으로 원본대조필 하여야 함.
2) 선정된 업체는 계약금액의 100분의 20이상의 계약이행보증보험증권을 계약 체결 전 또는
계약 체결 시 제출해야 함.
3) 여기에 명시하지 않은 사항은 「지방계약법령」, 「지방자치단체 입찰 및 계약집행 기준」,
「국가종합전자조달시스템 관련 규정」, 기타 계약관계 법규에 따름.
4) 제출된 서류는 일체 반환하지 않음.
5) 주무관청 지침 변경시달 시 재선정 할 수 있음.
6) 공고내용은 나라장터(www.g2b.go.kr), 살레시오청소년센터홈페이지(www.isalesio.net)에
게시되며 문의사항은 아래 연락처 참조 요망.
7) 입찰관련 문의사항 : 살레시오청소년센터(02-832-8433)
전자입찰이용관련 문의 : 조달청 콜센터(1588-0800)
위와 같이 공고합니다.
2026년 9월 4일
살레시오청소년센터장(직인생략)